Перейти к содержанию

Dacena15

Club Members
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dacena15 стал победителем дня 20 августа 2012

Dacena15 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Dacena15

  • День рождения 01.02.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W 4M40 1996. PD8W - 98гв
  • Место жительства
    Красноярский кр.

Контакты

  • ICQ
    599881524

Посетители профиля

3 359 просмотров профиля

Достижения Dacena15

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. так и происходит. Ищем донора теперь. С Хундая или Поджа. Насколько они идентичны? Кто то ставил корейские насосы наверное. ?
  2. @N181, вона чо, и здесь обнесли...
  3. Ещё и прогревочных оборотов нет...
  4. @citrovod, Да, АКПП. @N181, Спасибо за обстоятельный ответ. Видать сделали для продажи. В городе вроде нормально, а на трассу выехали и поняли, что газовать нам стало быть с руки, пока живут на свете дураки! Это я о себе.. А так всё правильно, будем искать и колхозить... и делать. Машинка нормальная, тем более на Паджеро такого года денег нет. А на аналог нашли. На косячный... Всем спасибо! Да, и ещё, машина шла сразу с АКПП...
  5. У нас в тайге все запчасти на заказ, ещё не факт, что привезут нужное. Так что попытаемся зделать и своим ходом в Красноярск...720км. в сервис и тд..
  6. @N181, Сегодня получилось дать слабину чуть. Есть прогресс - Скорость 100 обороты 3500. Будем идти в этом направлении! Вот фото со снятым валом и открученой качалкой. И отломанная трубка.. И ВОПРОС- вал в момент покоя в каком положении должен находится ? Должен ли он до отказа повёрнут? Или чуть приоткрыт? Извиняйте, ни мануала, ничего нет по этой модели...
  7. Да, буду проверять связь с коробкой. Полазил по форуму.... И будем искать и ставить нормальную лапу. Спасибо за консилиум. Буду отписываться по ходу. А на вакуумнике сверху отломан штуцерок. Трубок свободных нет, не болтаются. На что это может влиять?
  8. Завтра будет фото самопального вала. Под лапкой винтов нет. Только резиновый отбойник. Была у меня Делка в 25 кузове. Только уже не помню, как там. Да и проблем небыло .... что б помнить... А здесь на ТНВД удлиннён вал, а на нём качалка приделана. Кинематика та ещё...
  9. Качество фоток согласен - *** На третьей видно нормально. Извеняюсь. Что есть хостинг ? Попробую переделать...
  10. Dacena15

    ТНВД кулибины

    Уважаемые карифеи! Надеюсь на вашу лояльность. Друг взял Галлопера2 с движком-аналогом 4D54 и переделанным ТНВД с электо на мех. ХХ выставить проблемно, при скорости 100 обороты 4000 ! На верхнем клапане штуцер обломан. Как бы специально... Вот фотки... И что делать? Менять всё взад? Или есть варианты? Спасибо! ещё... трос газа тугой, Вал качалки смантирован кустарно..При оборотах2800 - резонанс, далее норма..
  11. Захотел реанимировать ЕгР. Снял, помыл, поставил. Радовался три дня. Опять закоптил - завонял. Стало стыдно за нас с Девкой на дороге. Стоим на фетофоре, коптим. Рядом люди окошки закрывают. Завтра буду трубку глушить. Вариантов нет.
  12. Такое бывает, если менял наконечники, например. Привыкнешь...
  13. Соболезнуем... знаем о горе не по наслышке.. Желаю перенести это стойко, достойно Памяти его!
×
×
  • Создать...