Перейти к содержанию

ruslan

Club Members
  • Постов

    4 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент ruslan

  1. могу не отвечать здесь, если что еть связь по ватцап, мой номер 89093737154 руслан!
  2. Здравствуйте, меня интересуют диски, ещё актуально?
  3. И лсд масло дорогущее, менять его после бродов
  4. Теперь понял, почему у меня срезало диски.... пневмоБлок лучше я поставил, и доволен как удав
  5. ты в руках трогал её? разбирал, видел конструкцию? ни кто ни кого там не смещает!!!
  6. Если это правда, то это очень плохо, при поворотах в неустойчевой поверхности(дождь, грязь,ну и гололёд!!!)
  7. мало ли, мож кто не читал... http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/29645-шестерни-5-передачи-4д56-и-корея-вопрос/page__view__findpost__p__611099
  8. Я вам говорю из собственного опыта, перебрал уже шт.30мкпп именно кирпичёвских и кубика. Со своей мкпп издевался и доводил её до своих требований(многие знают что я сделал с мкпп) кароче покажите мне любую железку, и я скажу от куда она. тоесть говорю из опыта, синхрны первой и второй передачи не стераются, по причине того что они очень большие. и обратите внимание на такую закономерность, если больше 2 часов ездить то передачи нормально включаются, или летом тоже хорошо лезут 1 и 2.
  9. Для начала, заменить масло в коробке, на не дешевое. почитайте мож будет полезно https://www.drive2.ru/b/274772/
  10. Вот ребята на синхроны 1 и 2 передачи можно не грешить, они заразы, не убиваемы, и причина как раз в этом! Потому что проблемы появляются с первыми холодами! Масло сгущается, и синхрон просто не работает! Я сделал просто, на этих синхронах по 50% насечки удалил, на такарке. А было так что, при -15 за бортом с 3 на 2 вообще не всунешь, ну я и не пихаю совсем на дуру, троса жалко.
  11. А как же изменения контрукции авто?
  12. Taiho R113A1025 Taiho M113A3025 На фуркамеры забей, замена их башку не спасёт, а скорее загубишь ДВС, если поменяеш!
  13. Привет Влад. Мне нужны задние полуоси, правая и левая, С дисками, супортами, тросами ручника, полный комплект. какова цена?
  14. @tixon Бак также как и мой заправляется? Первая половина без проблем, а вторая по чайной ложке! У меня тоже на 130л.
  15. Вот мне прям интерестно, и мы в местном караже спортили, что, каким образом термостат перекрывает малый круг??? илил не перекрывает?
  16. А если нужна полная инфа по поводу всего что сделано в машине, то лучше тебе сюда
  17. И не верь в бред про пары, пары нужны после 33-тих включительно!
  18. А трещены не даёт "тук" у них пережовывающий звук
  19. Я у себя лет 6 искал этот "тук", потом менял заднюю балку, и увидил что саленблок зубами прогрыз себе канавку в балке, а болт не мог его дотянуть до конца, потому что шайба иксцентрика упиралась в прорезь болта. Так что болт затянуть насмерть, и прикипел в саленблоке, но стучать умудрялса! И этот стук появляется в мокрую погоду! Когда сухо или самёрзло, то стуков не было!
×
×
  • Создать...