Перейти к содержанию

monstr985

Members
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PD8W 4м40EFI мкпп 1998г
  • Место жительства
    Москва ЮЗАО

Контакты

  • ICQ
    452295735

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения monstr985

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ездил делать тнвд к Алексею на Коровинское (спастбо@alexsled, за координаты) все сделали хорошо и достаточно быстро (если бы я еще и деньги на запчасти шустрее привез, то вообще очень быстро бы получилось), претензий нет, Алексей сначала по телефону проконсультировал, потом дал несколько полезных советов. рекомендую, хороший мастер
  2. Zakhar, респект вам, отлично рубились!!! пы.сы. мы были на 69ом газончике...
  3. Сегодня установил подогрев фильтра НЭАП-дт. Машина 4 дня отказывалась нормально работать, и когда температура опустилась ниже -15 вообще перестала заводиться (каюсь, солярка некачественная...). После установки бандажа на фильтр (ставили на улице перед домом) подключать пока не стал, кинул просто на акб. подождал минут 7-8, попытался завести, начала схватывать)))) после еще 5 минут завелась)))) и после работала без перебоев до полного прогрева. На ощупь фильтр теплый. Завтра доделаю электрическую часть и подключу к допканалу сигналки. Стоимость к-та - 1450р. Брал на Кетчерской, 2. Автоальянс. (за час пока думал скупили 4 к-та, успел взять последний)))
  4. Мы тоже обязательно едем))) пока 1е место по результатам 2х этапов занимаем))))
  5. А кто нидь может подсказать номера ступичных подшипников Koyo? и их размеры?
  6. Вчера установил себе пружины от Оки, задние. Делал следующим способом: вывесил колесо, измерил расстояние от нижней до верхней чашки и по этому расстоянию отрезал лишнее от пружины Оки (лишние 2 витка). Потом ослабил болты рычагов, открутил аммы и поперечную тягу, снял родные пружины. В магазине были куплены 4 резиновых прокладки задней пружины от ВАЗ-2108 (от Оки в том магазе не было), измерен внутренний их диаметр, равный 62мм. В гараже нашел кусок трубы такого же диаметра, из него были нарезаны 4 кусочка высотой в 30мм, которые потом приварил по центру родных чашек. На эти трубы одел резиновые прокладки, и собрал все обратно, вставив пружину от оки внутрь родной. Т.е. получилось что в незагруженом состоянии подвески доппружины не работают, но при этом немного поджимаются резиновыми прокладками. Итог: подъем кузова составил 5 см. Ставил изза того что родные совсем просели (верхние витки смыкались). До этого уже были установлены проставки под родную верхнюю чашку и удленители аммов. О ходовых испытаниях расскажу через пару дней, насколько изменилась жесткость.
  7. заказывал у друга, он посоветовал их. И Koyo у него не было))) Посмотрим как эти поведут себя.
  8. Вообщем, заказал SKFские подшипники и сальники, 1600 за к-т. Посмотрим сколько проходят
  9. Всем привет. Подскажите, собрался менять на булке подшипники передних ступиц, подскажите по фирмам, какие лучше взять? И про сальники тот же вопрос. Заранее спасибо.
  10. Согласен с Въетнамцем, был там год назад, ни одна машина толком не восстановлена, хотя и собрана достаточно большая "коллекция" авто. но не суть. а идею скататься туда поддерживаю, в принципе, всё равно когда.
  11. А нам допноминацию дали)))))) «КУЧА НЕСКУЧНЫХ (ФОТО)» 69 Зорин Д.Б. (Танкист) Денисов Д.Г. (Diesel) Mitsubishi Delica
×
×
  • Создать...