Перейти к содержанию

Андрон Щ

Members
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Андрон Щ стал победителем дня 5 октября 2022

Андрон Щ имел наиболее популярный контент!

Информация о Андрон Щ

  • День рождения 20.05.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    PF6W,6G72,АКПП,1994г.
  • Место жительства
    г.Иркутск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрон Щ

  1. Писал выше, в районе блока предохранителей, под торпедой. Искали с электриком, я щелкал кнопкой, он щупал какой щелкает. Потом он откусил один провод на нем, так же искали, я щелкал, он контролькой тыкал, какой не знаю. Делал не сам, поэтому извиняйте, могу только направление поиска задать, еслиб сам, то точно бы сказал где и какой из них блок и какой провод. Если буду разбирать в том районе что-нибудь, сфотаю.
  2. Я ж говорил, у меня отключена. Электрик ковырялся в блоке штатного цз.
  3. Так сканером её установить надо, причину. И от этого "плясать"
  4. Привет. Возможно проблема с ДМРВ.
  5. Мне отключал электрик. Перекусил один провод на блоке управления центральным замком. Вроде бы, находится в районе блока предохранителей под торпедой. Я, хоть и рядом был, но точно не помню, т.к. давно было.
  6. Условно говоря, допустим, у дорестайла, контакт А1 от блока( двс или акпп) соединен КРАСНЫМ проводом с датчиком Б1. У рестайла, во первых, провод может быть другого цвета, хотя на фишке находиться в этом же месте, что и красный у дорестайла, и даже если он КРАСНЫЙ, не факт что он идет к датчику Б1. Можно конечно прозвонить, порезать и т.д., но зачем?
  7. Зачем резать и соединять, если есть в сборе? Я б всю переставил. Нужна только от блоков к двс и акпп. Не факт что фишка в фишку одинаковые у рестайла и дорестайла.
  8. Блоки управления и проводку.
  9. Не факт, что башня родная, у булки с двумя температурами. А салонную показывает? Сам принцип работы системы климата, это работа по заданной температуре, какую поставил, такую и поддерживает. Зачем отдельный датчик на внутреннюю температуру, если она у тебя на климате выставлена? А лампу в бардачке надо посмотреть, есть или нет, и есть ли гнездо под неё. А почему не горит, это вопрос второстепенный.
  10. На булке с климатом, датчика под рулем( темпер салона) НЕТ, у меня бензин. Даже на башне нет такой функции, там только наружняя температура и компас. А зеленая лампа, возможно подсветка бардачка или пепельницы, у меня стоят такие.
  11. Привет! Могу глянуть. Номер тел. напиши. И какую, правую или левую?
  12. Перед - выкидывать брызговики, гнуть ребро кувалдой и резать бампер. Сзади встанут и так. Я когда 31 ставил, еще и крыло резал, но это на - 15 вылете. На родном могут и так встать, но не буду утверждать.
  13. Ставил себе сатовский. Развалился по демпферу не пройдя и сотни км.
×
×
  • Создать...