Перейти к содержанию

Андрон Щ

Members
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Андрон Щ

  1. Писал выше, в районе блока предохранителей, под торпедой. Искали с электриком, я щелкал кнопкой, он щупал какой щелкает. Потом он откусил один провод на нем, так же искали, я щелкал, он контролькой тыкал, какой не знаю. Делал не сам, поэтому извиняйте, могу только направление поиска задать, еслиб сам, то точно бы сказал где и какой из них блок и какой провод. Если буду разбирать в том районе что-нибудь, сфотаю.
  2. Я ж говорил, у меня отключена. Электрик ковырялся в блоке штатного цз.
  3. Так сканером её установить надо, причину. И от этого "плясать"
  4. Привет. Возможно проблема с ДМРВ.
  5. Мне отключал электрик. Перекусил один провод на блоке управления центральным замком. Вроде бы, находится в районе блока предохранителей под торпедой. Я, хоть и рядом был, но точно не помню, т.к. давно было.
  6. Условно говоря, допустим, у дорестайла, контакт А1 от блока( двс или акпп) соединен КРАСНЫМ проводом с датчиком Б1. У рестайла, во первых, провод может быть другого цвета, хотя на фишке находиться в этом же месте, что и красный у дорестайла, и даже если он КРАСНЫЙ, не факт что он идет к датчику Б1. Можно конечно прозвонить, порезать и т.д., но зачем?
  7. Зачем резать и соединять, если есть в сборе? Я б всю переставил. Нужна только от блоков к двс и акпп. Не факт что фишка в фишку одинаковые у рестайла и дорестайла.
  8. Блоки управления и проводку.
  9. Не факт, что башня родная, у булки с двумя температурами. А салонную показывает? Сам принцип работы системы климата, это работа по заданной температуре, какую поставил, такую и поддерживает. Зачем отдельный датчик на внутреннюю температуру, если она у тебя на климате выставлена? А лампу в бардачке надо посмотреть, есть или нет, и есть ли гнездо под неё. А почему не горит, это вопрос второстепенный.
  10. На булке с климатом, датчика под рулем( темпер салона) НЕТ, у меня бензин. Даже на башне нет такой функции, там только наружняя температура и компас. А зеленая лампа, возможно подсветка бардачка или пепельницы, у меня стоят такие.
  11. Привет! Могу глянуть. Номер тел. напиши. И какую, правую или левую?
  12. Перед - выкидывать брызговики, гнуть ребро кувалдой и резать бампер. Сзади встанут и так. Я когда 31 ставил, еще и крыло резал, но это на - 15 вылете. На родном могут и так встать, но не буду утверждать.
  13. Ставил себе сатовский. Развалился по демпферу не пройдя и сотни км.
  14. Да, похоже на бензонасос. У меня таких резких провалов не было, а просто постепенно пропадала тяга по трассе, после замены бензонасоса прошло.
  15. Сиденья есть. Правда требуют химчистки и на них нет приблуд под ремень безопасности. Фото нет т.к. стоят на машине, надо снимать. И мелочи можно посмотреть.
  16. Привет. Есть катушки. Не дорого - это сколько?
  17. Такой же "черный с желтой полосой" из под крыла, в районе педали газа, уходит в жгуте под ковролин в салон. Я думаю на бензонасос, потому что у меня на нем стоит "секретка", старый хозя лепил, при отключении кнопки не работает бензонасос. Может где то тут собака порылась. Т.е. в проводке на бензонасос проблема.
  18. Левую снимал, поддомкрачивая коробку, правую , думаю, то же можно. А вообще, у меня, когда ремень перескочил, аж распредвал лопнул, причем не видно было, пока разбирать на начал. Что уж тут про клапана говорить. На фото видно что, на дросселе загермечены каналы которые должны быть чистыми.
  19. У меня эндурь входит, зеркала только снимать приходиться. Крыша высокая.
  20. Всегда ПОЖАЛУЙСТА. Обращайтесь если что. Мой телефон есть в списке помощи.
  21. Один совет, если позволишь. Если надумаешь "под документы", то сначала возьми машину в япии, а потом ищи у нас доки под нее, просто с "лонгами" и там напряг, я полтора года ждал вариант.
×
×
  • Создать...