Перейти к содержанию

Логин

Club Members
  • Постов

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Логин

  1. @vladeg, доброго! Скинь в личку прайс на привод заднего дворника и беспроблемную рейку. Спасибо!
  2. @citrovod, мы как на разных планетах побывали Топикастер, куда в итоге подался? К Крэйгу жаль не заехал - как дело дошло до дела - проезжал в десятке километров, ни контактов тебе, ни баньки, ни приема )))))))))
  3. Лето неумолимо заканчивается, наступает осень, рыжая пора осенней деликовки. Пора планировать 8ую!!!
  4. Вернулся. С погодой очень повезло. В дороге иногда моросило, на стоянках везде кроме Тони Тетрино было тепло и сухо. За спиной примерно 4 тыс. км за 9 дней. Петрозаводск-Кандалакша-Умба-Тетрино-Корабль-Кузомень-Мурманск-Средний-Рыбачий-Териберка-Геологов-Хибины-Сегежа-Питер=отдыхом это можно назвать условно, но впечатлений, как будто путешествовал месяц Воды было мало, броды все смешные, грибов и морохи много... Впечатлений от Русского Севера хоть отбавляй. Обязательно вернусь, теперь точно знаю, на что надо больше времени, плюс надо раскрыть вопрос морской рыбалки.
  5. Шарик спустя годик... http://den-solotareff.livejournal.com/88211.html#cutid1
  6. В любом случае будем неподалеку! я 31 вечером стартую из Петрозаводска, 1 из Сегежи до Кандалакши, потом Умба-Кузомень-обратно через Кандалакшу-Хибины-Геологов-а там как пойдет... тел ссобой: +ceмь(98oдин)7801з91
  7. Я считаю просто замечательно В те края в первый раз, на разведку. Пометить на своей карте места, куда обязательно вернусь через год. Если пересекемся по времени - буду очень рад видеть!
  8. О, всем привет!! Случайно на тему наткнулся, новую создавать пока не буду С 1 по 9 августа планирую двумя машинами одолеть места боевой славы, которые упоминались выше как уже совсем заезжанные: Кузомень, Хибины - Перевал Геологов, Териберка, Средний-Рыбачий. Набраться фоток, впечатлений, подзарядиться... Леха, едем вместе, скучно не будет! Антон, ты 9 августа еще там будешь? заеду!
  9. Это моя, только регион не питерский никак )) С Юрой и Триумфальной аркой А вот и сестричка церкви из прошлогоднего квеста Крэйга.
  10. Не спим! Я в Сочи сейчас, счас сгоняю в роза-хутор и вечером буду в Питере. Надо обязательно пересечься!! Могу подъехать куда угодно, обитаю в Приморском районе, в районе Пионерской... Юра, какой план?
  11. Вова, вернемся к теме турбины, моя бьется как ME 202792 (PE8W 11/1997-08/2004). На ней написано TF035 49135-03220. Мокрая. Какой сейчас ценник на чайнапром с доставкой в СПб?
  12. @Девяткин, сварка то ПА, только она еще в Пушкино МО. В означенные тобой сроки не реально. На этих выходных только ремонтом моей Дели займутся, потом буду планировать поездку за ПА в том числе.
  13. @Девяткин, в Питер надолго. Надо будет доехать до вас как-нибудь, тут все ближе, чем в зоне мкад )) как починюсь, привезу заодно сварку/маску
  14. @Девяткин, @вещий, а вы где территориально в Питере? я пока на съеме живу, на пересечении Парашютной и Сизова. Варить могу, сварочник-полуавтомать наверное скоро сюда притащу. Только плацдарма пока нет
  15. Урааа!! Спасибо Всем! Антону, который продумал и организовал новый, творческий формат! Участникам конкурса, которых было приятно и радостно встречать на точках маршрута соревнований! Клубням, которые поддерживали, оценивали и отдавали свои голоса, а так же всему остальному сообществу Деликаводов! Было здорово!
  16. @Vietnames, Леха, на финише гонки у тебя какой-то планшет слева на торпедо висел, с озиком, подскажи, что за моделька? Это Win8?
  17. Ну вот и закончилось главное событие осени Мы дома, долетели без пробок! Спасибо клубням, с которыми катались по лесу, по тверским грунтовкам и отлично проводили время на футбольном поле ! Лесным Оргам спасибо за новый формат соревнования, понравилось все, вплоть до пеших переходов за точками через Тьму ! Спасибо команде за настрой и поддержку на гонках! Стас-@gstas, спасибо тебе и тому случаю, который превратил тебя в нашего супер-штурмана! Кто сидел дома - грызем локти! Фоты будут!
×
×
  • Создать...