Перейти к содержанию

Григорий

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Григорий стал победителем дня 5 марта 2018

Григорий имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    Митсубиси Делика PE8W,4M40EFI, АКПП, 1998г.
  • Место жительства
    Хабаровск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Григорий

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. С заглушенным ЕГР гоняю уже 7 лет, пробег 120000 полет нормальный чека не видал.
  2. Добрый день! Подскажите зашумел подшипник на раздатке ( выход на передний мост, сильно люфтит), что лудше попробывать поменять или брать уже раздатку в сборе?
  3. Добрый день! Не завалялось ли у кого нибудь колесо на докатку размером 235/75/15 М+S, а то мое на выстрел об скальник, а износ 50% не хотелось бы пару брать, заранее спасибо. тел. 65 пять 5 тридцать 6.
  4. Добрый день! Интересует передний бампер рестайл 1998г. кузов PE8W цена состояние.
  5. Да пружины усиленные стоят, но вчера пошевелил хвостовик в автомат есть не большой люфт. Снял датчик шестеренку поправил напильником поставил по метки и провернул чтоб в шестерню конкретно уперлась. Пока работает, но надолго ли?
  6. Парни подскажите пожалуйста. Сменил уже два датчика спидометра в сборе и одну шестеренку датчика срезает шестерни. А самое главное срезает только на груженой машине и при долгой езде. На пустой все нормально. Ставлю по метки исходя из количества зубъев на 29-32. Устал покупать уже, может ктонибуть сталкивался с этим.
  7. Добрый день! Может у кого завалялся регулировочный болт нижнего переднего рычага б\у, а то купил новый фирмы масума сразу рейзбу слизало ( сыромятина) очень буду признателен.
  8. Доброе утро! Подскажите где можно купить концевик на водительскую дверь, а то колхозить не охота.
  9. Эксплуатирую полиуретан уже три года пробег 50000км. полет нормальный. Только полиуретан не Китайский, а Владик Точка опоры делает.
  10. Подскажите пожалуйста поставил новую шестерню на привод спидометра и откатал месяц опять срезало зубья на ней. Еще заметил, что срезает только при загруженной машине. Первый раз отказал спидометр при загруженной машине, так я подправил отверткой зубцы и после еще 1,5 года ездил, пока не загрузился на море и 20км. зубцы сильно срезало. Поставил новую загрузился и опять срезало. Не могу понять почему сталю по метки 29-32. Сама шестерня на 30 зубъев. Может кто сталкивался с этим. Да привод до меня предыдущий хозяин менял он меченый.
  11. Полностью согласен, что механические хабы надежнее пять лет эксплуатирую и нет проблем, а на всякий случай в багажнике лежат родные заглушки.
  12. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...