Перейти к содержанию

brodiagakot

Club Members
  • Постов

    1 193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

brodiagakot стал победителем дня 24 апреля 2019

brodiagakot имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Информация о brodiagakot

  • День рождения 21.04.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Делика (ПЯТНЫШКО)4вд, 4м40,МКПП,1995г.
  • Место жительства
    ВЕРШИНА МИРА.

Контакты

  • ICQ
    НЕТ

Посетители профиля

12 584 просмотра профиля

Достижения brodiagakot

  1. Приветствую. скинь пожалуйста реквизиты и сумму..
  2. Проживание рассматривается кому как удобнее.. места много.. кто с детьми и девочками могут в номерах.. мероприятия проводить на полянах недалеко от базы.. на БАЗЕ можно и БАНЬКУ.. и БЕСЕДКИ.. и в непогоду большой зал (столовая)..
  3. https://turistka.ru/altai/info.php?ob=2229 Есть там и БАЗА.. с большом заллом и баней.. много беседок и т.д. были в прошлом году по осени там..
  4. Предлагаю "Девичьи ПЛЁСЫ" Республика Алтай, Усть-Канский район.. там протекают реки Чарыш и Кумир... есть где рыбачить.. есть где полазать (грязь помесить) есть что посмотреть и где машинку испытать..
  5. Дорогие дпузья... девиз нашйё ДЕЛИКОВКИ... слова песни.. Мы с тобой давно уже не те, Мы не живём делами грешными: Спим в тепле, не верим темноте, А шпаги на стену повешены. В нашей шхуне сделали кафе, Hа тумбу пушку исковеркали, Растрачен порох фейерверками, На катафалк пошёл лафет. Мы с тобой давно уже не те, И нас опасности не балуют, Кэп попал в какой-то комитет, А боцман служит вышибалою. Нас теперь не трогает роса, На парусах уж не разляжешься – Пустил артельщик разгулявшийся На транспаранты паруса. Мы с тобой не те уже совсем, И все дороги нам заказаны: Спим в тепле на средней полосе, Избрали город вечной базою. Знаю – нам не пережить зимы, А шхуна – словно пёс на привязи, Кривая никуда не вывезет – Ведь море ждёт нас, чёрт возьми! Море ждёт, а мы совсем не там – Такую жизнь пошлём мы к лешему. Боцман – я! Ты будешь капитан. Нацепим шпаги потускневшие. Мы с тобой пройдём по кабакам, Команду старую разыщем мы… А здесь, а здесь мы просто лишние, Давай, командуй, капитан! Мы с тобой пройдём по кабакам, Команду старую разыщем мы… А здесь, а здесь мы просто лишние, Давай, командуй, капитан!
  6. Доброго времени. нужен радиатор задней печки на мицубиси делика PE8W0002770
  7. Пожалуйста кому не трудно.. Если нормальная приеду в гости с гостинцами!! мой номер тел 8 983 582 9648.
  8. Добрый день друзья делиководы Омска. огромная просьба, нужно в вашем славном городе посмотреть машинку. https://omsk.drom.ru/mitsubishi/pajero_io/44301869.html
  9. Пришло сообщение от орг комитете ПОВАЛИХИ! Друзья, в этом году мы не планируем привозить дрова на продажу. Ибо, как выяснилось, эта услуга не пользуется спросом.
×
×
  • Создать...