Перейти к содержанию

Евгений 68

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений 68

  • День рождения 01.11.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica.6G72. PD6W. 2000г.
  • Место жительства
    г.Находка. Приморский край.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Евгений 68

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Есть шанс снизить расход, поставить ручные локи, отключив передний мост.
  2. я взял б/у на разборке за 1500р.за верхний рычаг. у них и нижние почему то по такой же цене. какими шаравыми пользуешься?
  3. Мне тоже на сто сказали точку опоры не брать. да они уже по цене не очень( есть такая фирма как FEBEST, RBI кто что знает по этим фирмам в сервисе сказали что FEBESтом работали нареканий нет.на сайте мегазипа (оригинал)с эмиратов 600р.за штуку на нижний рычаг. кто менял сайленблоки держащие ДИФФЕРЕНЦИАЛ со стороны водителя на сколько это затруднтьельно?
  4. Пришло время менять сайленблоки нижних рычагов и дифференциала, есть несколько вариантов производителей. кто что скажет?
  5. Привет! нет в шкиве отверстие для шпонки она как цилиндр и вставляется в вал выше болта а вот шестерня грм та да на шпонке. шайбу смотрел там вроде нет фаски. поеду опять мучить машину попробуем все вернуть на место. у меня в запасе есть шкив от староу модели попробую его поставить если пойдет то и кондишку придется менять он немного под другие ремни сделан. мне еще предложили шкив и шестеренку вместе завиксировать и посадить комплектом. короче попал я это точно)))))))))))
  6. Машина так уже дасталась, спросить нет возможности что с ней было есть биение шкива, но видно что меняли радиатор.может толком не затянули болт. в сервиси попробывали переставить шпонку просверлив другое отверстие. толку нет есть биение.сказали ищи шкив. на свой год с горем пополам нашел, ставят в станок все нормально уезжаю через час появился люфт. попробывал болт вроде сидит плотно. ставили на спец клей. вопрос болт надо после каждой замены новый ставить? по каталогу моего длинного уже нет идет короткий. теперь говорят давай смотреть шестерню и их вместе крепить на две шпонки. вал смотрел токорь все нормально задиров или каких то проблем нет. может как то не так ставят?
  7. Народ помогите советом! два раза снимали шкив на сто толку нет есть биение. проверяют в станке все нормально,ставят на машину и все по новому.
×
×
  • Создать...