Перейти к содержанию

melPV

Club Members
  • Постов

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

melPV стал победителем дня 11 мая 2022

melPV имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о melPV

  • День рождения 29.12.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    был тракторок 4М40 PD8W, теперь трёшка-зажигалка PD6W, 6G72, АКПП, 2004г.
  • Место жительства
    Камчатка, "Осиное гнездо"

Контакты

  • Сайт
    http://www.delica-dorog.net

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения melPV

  1. Доброго дня. Есть щётки стартера (делика PD6W 2004 г. 6G72).
  2. Блин, жаль...тоже наслышан, что второй аватар сильно плох....но из любви к первому всё равно пойду смотреть, чтобы лично убедится в провале(( Дополняю. Фильм огонь я ни минуты не пожалел потраченного времени, дочке фильм понравился даже больше, чем первый аватар, жена тоже в восторге! Все 3 часа нам было интересно, захватывающий красивый подводный фантастический мир шикарные съёмки, разнообразные сюжеты и моменты. Опять было мощно надавлено на чувства семьи, любви я весьма сентиментален прослезился прямо таки))
  3. @E.g.o.r Приветствую. Подскажи как в работе получилось с этими пыльниками на втулках, хорошо сидят, не порвались?
  4. О как)), я засомневался. Всё может быть)) посмотрю сегодня ещё раз, что на флэшке.
  5. Скачал этот фильм по этой рекомендации. Увидел, что там 16+. Наконец вчера с женой решил посмотреть, естественно без детей. Такое, бескультурие, пошляцкие сцены, тупые вульгарные американские шутки на примерах безнравственного поведения идут без конца. Короче эту чушь несмогли досмотреть даже до середины. Стало жаль тупо терять время. Вопрос к Sireg@ и в чём был прикол советовать людям смотреть это говно ещё и с детьми, где есть откровенные сцены с членом....рекламой наркоты, блядства...
  6. Фильм "Последний богатырь. Корень зла" - ни чё так. Раз посмотреть, шуточки отпускаемые героями фильма вызывали смех, да хохоток по залу. Причем юмористических моментов достаточно по всему фильму, но не шибко уж смешно повторюсь. Были пару раз лёгкие шуточки в сторону пошлой современности типа фразы колобка: - "я себе весь мякиш отморозил")). Решались между просмотром крудс-2 и этим. Отзывы о крудсе не понравились (пусть своим детям феминизм и лгбт крутят) поэтому решено было семьёй на богатыря, ну и в общем не пожалели. Фильм хороший и учит добру. Кто кстати на крудсов новых съездил, интересно как вам?
  7. Сходили на холопа. Добавлю впечатления. Скажу, читать отзывы это зло)). Понапели диферамб и наверно создалось предвзятое мнение, что должно быть ах как смешно, но..Это вовсе не ржачная комедия. Это трагикомедия или мелодрама с комедийными моментами. Зал не держался за животы. Лёгкие детские смешки, да и только. Сам несколько раз улыбнулся, жена разок хохотнула и так по залу без фонтана)) восновном кино прошло в тишине. Это просто лёгкий неплохой фильм. Не верьте, кто говорит одни разговоры о сексе...да, было несколько раз, но не через чур. Реальная сцена с неудобным намеком, но и то без голых тел, была всего раз. Кино понравилось, дочке 10 лет тоже. Детей в зале было не мало. Детям это кино заходит, не меньше чем взрослым, создалось впечатление)
  8. Завтра идём семьёй на холоп. смотрю есть и противоречивые отзывы. Но процентов на 80-90 положительные отзывы. Долго думали брать с собой на это кино дочку 10 лет или не брать, вроде кто-то говорит всё время про секс шутят, но решили взять посмотрим потому, что товарищ ходил с племянницей 9 лет смеялась весь фильм. Да и от раза ничего думаю, сам кореш сказал чуть живот не порвал). Ну завтра составлю свое впечатление.
  9. Чёрт меня дёрнул сходить на новую Джуманджи 2. Толи я юмор этот перестал понимать толи это такая хрень. Хотелось уйти вместе с женой посреди фильма. Первый фильм был огонь, второй тоже ничего. Но это... пардон, что не по теме, сдесь же пишем что посмотреть...
  10. свои ноги морозить тоже не охота)
  11. Всем курирующим тему привет))) а меня такая фигня поддастала....вот почему вывод обдува печки в ноги водителю сделали прямо в левую ступню, когда она стоит на упоре. Из-за этого в зимнее время нога просто варится в зимней обуви, а правой - нормально, ну что стоило обдув завсти как-то с центра там не знаю.... При этом пассажир свои ноги морозит, ибо в ту сторону воздуховод дует в разы слабее из дохлых щелок...( Причём печка работает хорошо. Всё задумываюсь как бы так чего смострячить с этими воздушными потоками....
  12. На днях по ЦТ комментировал его ведущий....интересно было, очень противоречиво, хотя джокера не смотрел и уже не буду.
  13. Рекомендую смотреть историко-документальный сериал "Рюриковичи". Идёт по воскресеньям по первому каналу. ОООЧЕНЬ интересно и познавательно снято. Вся история древней Руси, как на ладони. Очень наглядно, смотрим с женой с упоением! Пропущенное слово перематываю!)) Хочу по окончанию весь сериал скачать, для дальнейшего пересмотра.
  14. Мотолюбители среди деликаводов) не живёт ли кто в Пскове? Хочу попросить помощи посмотреть мотоцикл.
×
×
  • Создать...