Перейти к содержанию

Мечтатель

Club Members
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мечтатель

  1. День защи?тника Оте?чества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии. Был установлен в РСФСР в 1922 году как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ. Так что далеко это не праздник тех кто служил. Среди служивых тоже есть куча праздников типа день ВДВ, день пограничника и т.д. Все рода войск имеют свои профессиональные праздники и при этом далеко не все военнослужащие готовы защищать своё Отечество. Зато этим занимаются много гражданских которые ни когда не служили. Просто понятие защиты у всех разное.
  2. Комплектация головы какая? Китайские в какую цену ожидаешь? Какое качество у Англии?
  3. Голова старого образца с торчащими клапанами на 4D56 есть? Какая комплектация и цена?
  4. Неужели ни кто не ставил на свои машины полеуретан? Мне интересно мнение практиков, а то я тоже много чего слышал и положительного и отрицательного. Хотелось бы послушать тех кто ставил именно на внедорожник и именно в нашем суровом климате.
  5. Пока моя Делика стоит и ждет своего часа появилась возможность поменять пузотерку на пыжика. Доводить до ума его конечно долго, но не чего Москва тоже не сразу строилась. С начало разберусь с двигателем (что то не тянет) благо запчастей хватает. А потом займусь подвеской. Ну и соответственно возникает вопрос: Какие резинки поставить? Задумался о полеуретане, но опыта в использовании нет поэтому хотелось бы послушать тех кто ставил.
  6. Ну вот, вроде что то началось и опять затихло. @Pifan, молодец так держать. Давай ещё варианты. Может сначало писать как стих, а потом наложить на музыку? Или может найдутся люди способные написать музыку, а потом уже думать стих? Может у кого то есть идеи, рифмы или целые четверостишья. Выкладывайте будем думать.
  7. А информация о содержимом секретна или нет? Хотелось бы иметь такой чемоданчик чтобы не держать все необходимое постоянно в машине.
  8. http://forums.drom.ru/chita/t1151693374-p607.html#post1145442341 Вот как то так.
  9. В отдел электрики в ТД Меценат ул. Советская мкр Полевой 1А требуется прдавец. Режим работы с 10 до 20. Работа 2 недели через 2 недели либо 3 недели через неделю. оплата 300р в день + 5% с выручки. Может кому сына (дочку) пристроть или жену. Ну или может кто из соседей работу ищет.
  10. Думаю у многих деликовод есть дети и канешно же они катаются по просторам нашей родины вместе с ними. У меня 17 октября прошлого года родился сын. Времени заниматься машиной нет совсем да и холодно сейчас. Но вот вопрос созрел. Кто что берет с собой в поездку с детьми и какого возроста дети? И вобще с какого возроста начали брать детей с собой? Так как я очень люблю природу то и сына буду к ней приучать. До начала сезона осталось совсем мало времени поэтому снаряжать машину надо уже начинать.
  11. Как то тема затихла как будто все на СТО ремонтируются. Я вот подумываю об установки канавного подъемника в смотровую яму вот только цены на них какие то не дешевые вот и думаю как и из чего его сотварить. Вобщем то большую часть работ можно выполнить с ямы но иногда появляется необходимость в смене колес например ну или подвесочку потрясти, а ещё иногда приходится снимать коробу вот тут то и приходится изобретать. Так как караж у меня в стадии строительства (есть стены крыша и ворота нет пола и отделки) то и сотворить можно всякое.
  12. ААА масляный фильтр мой. А что за прицепное устройство?
  13. Ура!!! У меня тоже начались подвижки. Сегодня разобрал двигатель донор. Если позволят финансы на этой неделе загильзую блок точну вал и на выходных начну собирать. Запчасти уже купил осталось дело за малым. 2 года моя ласточка постояла без моего внимания.
  14. Давай, давай фото это интересно. По запаске я так свою возил в багажнике. В карзине год пролежала тотом когда понадобилась отказывалась вылазить пришлось сломать болт крепления и переместить её в багажник. Тоже думаю о калитке, а так же о переднем усиленом кенгурятнике и боковым силовым порогам.
  15. Слава, а че это ты колеса уже продаешь? Литьё красивое кстати.
  16. Мне это особенно интересно как владельцу кирпича.
  17. Я канешно ещё то художник ну уж как получилось. Вобщем это вид с верху тех элементов которые мне нужны.
  18. http://foto.mail.ru/mail/dag.slav/1/2.html#28 вот тут хорошо видно то что мне надо. Нужно левое крепление кенгурятника сама пластина и та хрень к которой она прикручивается.Так же интересует комплект шторок с задней направляющей. Ну и если есть крышка среднего бардачка серая высокая можно вместе с бардачком.
  19. Скорее всего ещё выходные на это влияют ну и женский день
  20. @Полковник, т.е. красить ты её не собираешся? А как же корозия?
  21. @ЧЕХОНТЕ, В каком смысле проверели свет? На стенде или так визуально типа горит и ладно?
  22. Какой компрессор оптимально по цене и качеству подойдет в гараж? Предпологается подкачка колес, продувка, промывка и т.д. возможно кратковременная работа с пневмоинструментом. Красить не собираюсь.
×
×
  • Создать...