Перейти к содержанию

samorezov01

Members
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент samorezov01

  1. Перебирал гараж,обнаружил правое зеркало от Делики и поворотники , или как их там.Стекло бесцветное.Отдам недорого.Пишите Ватсап +79196205791 , здесь бываю уже очень редко. Фото не могу вставить (((,отправлю на мессенджер,кому интересно
  2. samorezov01

    Самогон

    @Sireg@,кстати,хочу попробовать создать реплику Куантро.Как я понял из рецепта,Лимончелла-упрощённый вариант этого напитка.Можно с него начать.
  3. samorezov01

    Самогон

    @Sireg@,ОК , буду иметь ввиду))) А про брагу,это фигня,я же не тороплюсь,и делаю не на продажу.Могу и подождать,пока бродит.
  4. samorezov01

    Самогон

    И можно как нибудь поподробнее про то ,как варить сусло из зерна,а то понапишут терминами непонятными-думаешь,проще из сахара сделать)
  5. samorezov01

    Самогон

    Интереснейшая тема.Я новичок в этом деле,пока тренируюсь на сахаре,но пробовал с крыжовником и яблоками.Стараюсь получить качественное сырьё для изготовления настоек.Сейчас настаиваю коньяк по Латгальски. Почему то не видел здесь его обсуждение. https://alcofan.com/recept-latgalskogo-konyaka.html
  6. Страшно жить становится.Всюду обман.
  7. Немного не в тему.Подружка купила Форд Фокус 1 , 2001 года.Приехала в сервис,машину подняли , и механик посмеялся.В задней подвеске во всех рычагах стояли неродные сайленты.Бывший хозяин особо не парился,вставил туда,что попало ближе по размеру,а чтоб не выпадали-прихватил их сваркой!
  8. Обычно это сертифицируется как "макет оружия" и срока соответственно , нет.Но лучше не "рисоваться" с такими вещами)
  9. Маньяк! Серьёзно ты её прокачиваешь! Маньяк! Серьёзно ты её прокачиваешь!
  10. Продал свою булку(..

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. oka859

      oka859

      Чтоб новая машина также радовала, ну или не доставляла проблем и хлопот

    3. Pavel Kzn

      Pavel Kzn

      не печалься, с ней все в порядке!

    4. samorezov01

      samorezov01

      Печалиться то печалюсь чуток,но постоянно вспоминаю добрым словом!

  11. Такой же вопрос когда то возникал,потом понял,что ненужная опция и забил!
  12. Два-три боя вечерком в наушниках...Потом новости на ЯПе...Потом спать..Без премиума дальше 8-го уровня трудно залезть,а за деньги я не играю.
  13. По мне так JSB самые путёвые пули,всё таки.
  14. Всё можно прикупить постепенно.Или для начала взять что попроще(колиматорный прицел,например,а не оптику).Баллон поменьше ёмкостью(хотя 6,7 л-самое то).Ну а пульки тоже заказать на Ганзе можно подешевле.Зато потом-кайфуешь.
  15. Посмотри темы на Ганзе http://forum.guns.ru/ ,там и прикупить можно что нибудь б/у.Правда с первого раза не разберешься,да и поругаться друг с другом там любят. Себе я заказывал через производителя http://www.edgun.com/ у него сертифицировано все как игрушки,сертификаты на сайте выложены. А вообще да,надо к винтовке добавлять прицел(если в комплекте нет),насос или баллон с переходником(штуцером заправочным).Хатсан-недорого!
  16. А вообще,наверное в детстве не наигрались мы с братом в Робин Гудов и в войнушки).Своим детям даем пострелять,лишний повод выехать на природу.Придумываем разные состязания стрелятельные.Вон в коробку навтыкали строительных патронов и по ним стреляли , например.
  17. Арбалет стреляет стрелами))).Вот дистанция,это мы только пристреливали.Тут не видно,какой толщины пачка макулатуры,но по своим личным ощущениям убойная сила достаточна,чтоб навылет некрупного зверя прошить.Арбалет у нас охотничий,максимально ДОПУСТИМЫЙ для гражданского обращения.Можно поменять плечи и тогда он уже будет вне закона.Очень приятен звук пролетающей стрелы!!!
  18. Подтверждаю слова Оки859.Стреляли с 10-12 метров в поддон,прислонённый к паллету цемента.Там доска не 25 мм,но тем не менее,пуля прошила доску и исчезла в мешке цемента.
  19. Вообще заявлено до 150 метров.Сам я не охотник,забавы ради стреляем по мишеням,бутылкам.Мусор за собой,если что-увозим!Но по существу заявляю,с 50 метров бутылку от шампанского разбивает.Для сравнения простая пневма(на фото у меня тоже она видна)с 30 метров бутылку от водки разбивает только при удачном попадании,в центр.Если вскользь-то скорее бутылка упадёт,но останется целой.
  20. Смотря что смотреть,калибр,производитель, классический карабин или буллпап.В общем от 20 тысяч можно найти,но к этому добавляй ещё насос либо баллон, прицел...
  21. Пульки нужно подбирать .Гама разными пулями по разному пуляет.Немецкие Н&H в одну сторону уводит , чешские JSB в другую сторону.Кросман вообще непонятно куда летит.Родные Гамо тоже разлетаются по сторонам.Лучший результат,всё таки у JSB! Самый стабильный результат.Много раз попадал просто дырка в дырку!
  22. Гамо СFX, пружинная пневматика, 4,5 мм. Матадор R3M PCP 5,5мм, барабанчик.
×
×
  • Создать...