Перейти к содержанию

a009b

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о a009b

  • День рождения 09.01.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Space Gear (4G63 )
  • Место жительства
    Engels (RUS), Aksai (KAZ)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения a009b

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Кронштейн MB 927621 на exist.ru стоит 3700 рублей... MR 121947 чуть поменьше 2300... Вот это цены за кусок железки с подшипником!
  2. На форуме нашел кроштейн MR100525, стоит 1000 руб, вот незнай подходит ли он к левой боковой двери. Смущает буква R (right).
  3. А партийник на кронштейн в сборе случайно не подскажете? Весь exist перерыл. Сейчас на www.japancats.ru ищу. Нашел схему двери, но кронштейна что то на ней нет или не ту схему смотрю.
  4. Здравствуйте, нашли ли вы партийный номер на этот подшипник? Возникла такая же проблема. Найти партийник никак не могу...
  5. Что может быть что компрессор на кондёре то включается, то выключается то и дело? Даже минуты не проходит за один цикл. И так постоянно когда машина работает на холостых. Если там есть реле времени то подскажите где оно находиться? Может быть его надо бы подкрутить?
  6. У моего недопривода (Space Gear) тоже проходимость нормальная если особо не лазить по говнам! На рыбалку, в любой лес, в любую погоду и экономно к тому же. Так что поосторожней там с глупыми пингвинами... Они гораздо умнее Буревестников и Гагар...
  7. Невероятно - но факт. Там нет тавотницы... Хоть в зади, хоть с переди. Может потому что у меня Space Gear а не Delica?
  8. Ребят, я извеняюсь сразу, но я хотел было смазать крестовину, купил прес-маслёнку, а тавотници то на крестовине так и не нашёл... Возможно ли такое что её там нет? Как же тогда смазывать то?
  9. Подскажите пожалуйста, с какой переодичностью надо смазывать крестовину? Просто один тут утверждает, что сразу после того как по лужи проехал...
  10. Я в принципе так и думал что на ходу он должен работать без вертухая, но что будет отключаться из-за высокого давления в системе - это новость для меня. Вот за эту информацию СПАСИБО!
  11. Всё-таки разобрал мотор от кондюшного вертухая. Всё аккуратно расклепал, промыл прочистил, пришлось удалить один щёткодержатель. Собрал, запаял, залил где требуется силиконом. Невероятно, но мотор отлично работает с тремя щётками!
  12. ХЗ. 13000 рублей за оригинал не очень то и дёшево...
  13. Вот и я задумался что лучше: оставить нижний конденсор с нерабочим вентилятором или вообще избавиться от пассажирского кондёра?
  14. А вот за это СПАСИБО! Если не секрет, какое именно из Mobil вы льёте? Там вроде есть, Extended Life, Super 1000, 2000, 3000, Mobil Super FE Special?
×
×
  • Создать...