Перейти к содержанию

вахтовщик

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вахтовщик

  • День рождения 08.06.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4m40EFI, 1998г.
  • Место жительства
    о.Сахалин

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения вахтовщик

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Данная проблема началась после капитального ремонта двигателя (ес-но снятие,установка), завели, поработала, мастеровые сказали - В ПУТЬ. Доехал до гаража (5км.) хлынуло масло (дикстрон в районе радиатора), ну думаю забыли закрепить шланг и опять к ним. Поставили они всё на место и опять- В ПУТЬ. Поездил два дня снова та же проблема, опять к ним,- говорят забит радиатор охлаждения АКП и хуйну-ли шланг мимо радиатора (сказав на зиму пойдёт). СНОВА В ПУТЬ и опять два дня не очень большого пробега ТА ЖЕ БЕДА. Отсюда вопрос,что можно было там напутать, если до ремонта АКП работала без нареканий? P.S. Господа убедительная прозьба коментарии типа МАСТЕРОВ НА МЫЛО не использовать (у самого накопилось), а отвечать по возможности на вопрос. Заранее благодарен. (двиг.4М40 эфи)
  2. rost спасибо за отклик. Разговаривал я с Вовой он делал не одну делику, но у него сейчас нет времени, а у меня потом не будет. Через два дня уезжаю, поэтому думаю тормознуть данную тему до сентября. P.S. Всем спасибо и как говорится - ни гвоздя, не жезла.
  3. Девяткин спасиб за предложение, но пока буду искать спецов поближе, да и времени сейчас особо не будет - рыбалка. Ну а если до сентября никто не поможет моему горю, тогда ждите в гости
  4. Девяткин я из города моряков и рыбаков Холмска
  5. Юра в принципе я понимаю, что ничего сложного, осталось только найти: 1.- полуавтомат и руки чтоб варили, 2.- бокс чтобы всё разобрать, 3.- человека который всё это сделает
  6. ruslan поиск по ключевым словам что-то не даёт мне результатов. Если тебя не затруднит кинь плиз ссылочку почитаю, подумаю.
  7. В Москве у Джина наверное хорошо делают, но как-то далековато туда ехать . Будем ждать пока из Сахалинцев кто нибудь откликнется. Спасиб за ответ.
  8. Данная темя является сбором всех тем по ремонту лонжеронов булок и кирпичей (как передних, так и задних). Приведены фото отчеты и проведено обсуждение методов и способов ремонта. Господа деликаводы проблема слабых мест на делике не обошла меня стороной.С левой стороны в районе первого болта крепления верхнего краба (от торсиона) пошли трещины, сопровождающиеся неприятными стуками при разворотах и поворотах на маленькой скорости по кочкам. В связи с чем возник вопрос - где? и каким образом? можно устранить эту беду.
  9. Сднерожденя!!! Шоб все было хорошо и машинка бегала не кашляя. Успехов!

×
×
  • Создать...