Перейти к содержанию

СергеевСергей

Club Members
  • Постов

    3 501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

СергеевСергей стал победителем дня 6 марта

СергеевСергей имел наиболее популярный контент!

Информация о СергеевСергей

  • День рождения 04.12.1961

Старые поля

  • Автомобиль
    Авторазбор Делик и тех.помощь 89284130630
  • Место жительства
    ст. Старонижестеблиевская

Посетители профиля

23 717 просмотров профиля

Достижения СергеевСергей

  1. Монетки находили как правило под ногами водителя, а не где то в другом месте. Явно специально туда клали. Поэтому и сделали вывод у суеверности японцев. Значит не ошиблись, Супруга хранит эту коллекцию. Первую монетку нашел в начале далеких 90-х годов. Купил тогда первую в городе Тойоту 1979 г.в.. Пригнали мне ее с Москвы. Ну а потом понеслось. Мазды, Ниссаны. Остановился только в 2007 -м когда купил первого кирпичика 1989 г.в. Больше другие машины кроме Делик не покупал. Сколько их было теперь посчитать трудно где то около тридцати штук. Единственное жене покупал других японцев не Митцу. Ну себе сейчас на работу ездить вместо велосипеда Ниссана взял. Универсала что бы иногда корма дом.птице привезти. Параллельно все равно Делики. В прошлом году три в разбор приехали.
  2. Во многих Деликах в разборе и на продажу находил монеты. Но всегда по одной и под ковровым покрытием. Подозреваю что у них есть какая то традиция ложить монеты под ковер.
  3. Неожиданное предложение. Что же сам новое с Японии не покупаешь? Вместо этого создаешь списки запчастей.
  4. https://www.avito.ru/zlatoust/avtomobili/mitsubishi_delica_2.8_at_1995_300_000_km_3756263811 Посмотри эту. Я семь лет назад уехал из Златоуста на ПМЖ Кубань. Машину эту не знаю. Появилась в городе после моего переезда. В Златоусте есть владельцы Делик. При необходимости могут ее посмотреть. Пиши в личку свяжу с людьми.
  5. С таким бюджетом думаю можно найти более менее живую булку с 4М40 или 6G72. Там будет правый руль, супер селлект и чаще АКПП чем механика. Мой совет смотреть машины от Самары в сторону Урала, Сибири.
  6. Если правильно понял. Комментариев не будет? Всем все предельно ясно. Модераторы, закройте пожалуйста тему. Не вносите раздор в мирное сообщество.
  7. Ну и последнее. Пытался выяснить кто Вы. Вот блин пол Москвы и Московской области меня знают. Вас никто. Повторяю это клуб любителей Мицубиси Делика. Не флудилка и не барахолка. Без обид. Я торгую запчастями и могу продать старейшине клуба дешевле, с бонусами и так далее. Моя цель не столько заработать сколько помочь.
  8. Да я Вас умоляю. Опять что то выжать. Вы о чем? Да согласен. Не Вы начали по "дрочильню" и это осуждаю. Ну да парней и меня лично удивило. Человек (Вы) создаете тему. Вам предлагают Вы молчите. Создаете новые темы. Никто не может понять, что и как Вы хотите купить. Я первый который пошел с Вами на прямой контакт. Вы что не понимаете? Создаете тему и пишите свой номер телефона. Да никому на хрен не надо звонить Вам и предлагать зап.части. Я из благих побуждений пощел Вам на встречу. Понимая, что Вы не компетентны во многих вопросах. Вы до сих пор нос воротите. Флаг Вам в руки.
  9. Сергей, тебе привили. Мне тоже. Только не понял причем здесь евреи? Ты думаешь Давид Маркович еврей? ОООчень сомневаюсь.
  10. Не хотел нагнетать обстановку. Но все эти слова про "дрочильню", барахолку, клуб советчиков старейшин. ОБИДЕЛИ. Несколько лет назад модераторы за такое бы как минимум забанили, как максимум удалили с форума. Давид Маркович, Вы ошиблись адресом. Если выложу на форуме подробности нашей с Вами купли продажи запчастей. Вас вообще заклюют. Поэтому либо уйдите сами, либо тихо молчите. Поймите. Вы попали именно в клуб, а не в соц.сети с барахолкой. Здесь многое отличается и по другому.
  11. Уважаемый, вот в том и разница. Для Вас барахолка, для нас объявления о продаже. Про уроки этике надо было учиться в школе хорошо. Это клуб любителей Делик. Представьте себе в том числе и советы старейшин. Вот это Вам похоже надо объяснять. Нам не надо.
  12. Частично согласен. Человек купил у меня часть зап.частей. Знает что еще у меня было или есть в наличие. Объяснял ему как реализовать его хотелки. Но видимо да. Ищет дешевле или лучше. За время пока ищет. У меня купили часть его списка. Пусть дальше ищет.
  13. Пиши на Вацап 89184636389. Завтра еду ТК Энергия, отправлю. Рамки блока управления есть разного цвета. Фото отправлю на Вацап. Какую выберешь такую отправлю бонусом.
  14. Почему допотопный и только в груз.пасах? Тот что на фото снят с дорестайла 1995 г.в. Просто редкая комплектация Цена 1000 руб. PS раньше у меня неоднократно такие спрашивали, но не было. Теперь появился.
×
×
  • Создать...