Перейти к содержанию

Burney

Members
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Burney

  • День рождения 04.12.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    Барнаул

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Burney

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Выработку венца я вижу при снятом стартере. Мне не понятно, почему котрактный стартер не зацепляет. Дело либо в стартере или, как говорит мастер в неравномерной выработке. Типа старый бендикс снашивался равномерно с венцом, поэтому и цепляет. а новый нет
  2. Всем привет! Продублирую здесь, может кто-нибудь сталкивался с подобным. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26576-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page__p__589319#entry589319 Вопрос, собственно один: 1. Может ли контрактный стартер не зацеплять венец из-за его "износа"?
  3. Отдавал в сервис, очень надежному мастеру. Не первый год его знаю
  4. Стартер, предварительно, был разобран, смазан. По словам мастера он в идеале. Сейчас встала реальная дилема: тот или не тот стартер, замена венца, ремонт венца, путем поворота, как описывается
  5. Всем привет! Начал прокручивать стартер при запуске, издавая характерный звук. Думал стартер. Зная цену ремонта и стоимость запчастей, 50% стоимости контрактного, заказал последний. Ставим, стартер сам крутится, двигатель не прокручивает. Первая мысль: стартер не подходит, хотя по посадочным местам и внешне один в один. Снимаем, смотрим в окошко на венец, а зубья сильно сточены. По ходу надо менять или "переворачивать" венец. А вопрос в следующем: почему старый стартер схватывает периодически, а новый нет? По идеи бендикс нового стартера не сточен и должен заходить в зацепление лучше старого. Мастер говорит, что все дело в равномерном износе бендикса и венца. Мне это не понятно: как сточенные зубцы старого бендикса, пусть равномерно сточенные с зубцами венца, но все же сточенные, зацепляют его, а новый бендикс нет?
  6. 500 км многовато ))) Ну что же, будем искать с перламутровыми пуговицами!
  7. Всем привет. Не стал писать в куплюпродам меняю отдам (для Сибири)", потому что ищу в Барнауле. Вообщем нужна покрышка на запаску(зима). Идеально, если еще и с диском. Размер стандартный: 235/75/15. Может у кого-нибудь валяется в гараже. На Новый год собрался в Шерегеш, а запаска только лето мудовая на 31.
  8. В ваши края только летом, на рыбалку. Родная Сопляковская протока!
  9. Хорошо, когда руки растут от туда, откуда надо ))) Но бывает и наоборот. Сегодня закончил глобальный ремонт передней подвески-привода, суппорт, ступичный узел, ручные хабы, 3 шаровые и так, по мелочи. Запчасти на 15 тысяч+работа на 5. Вот теперь сижу, плачу ))) Но теперь "Мой крокодил" снова готов к бою!
  10. Спасибо за совет. А можете подсказать конкретное СТО или мастера, кто уже устанавливал подогрев на Делику?
  11. Всем привет! Подскажите, у кого-нибудь установлен предпусковой подогрев, типа Северса? Подскажите, где в Барнауле покупали, а самое главное устанавливали?
  12. Всем привет. Ни у кого не завалялись привода на булку? С удовольствием бы приобрел
  13. Огромное спасибо! Буду искать!
  14. Кто-нибудь подскажет, где в Барнауле можно купить амортизаторы Скодчер от Сафари? Обзвонил несколько магазинов, меня не понимают, что я хочу )))
×
×
  • Создать...