Перейти к содержанию

Les

Club Members
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Les стал победителем дня 24 декабря 2015

Les имел наиболее популярный контент!

Информация о Les

  • День рождения 11.01.1959

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,АКПП,2002г.
  • Место жительства
    г.Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Les

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

10

Репутация

  1. @bodydoc есть вот такой фаркоп на Делику. Покупался через этот форум, в Новосибирске. Крепится под штатный бампер, через задние лонжероны, без всяких доработок.
  2. Два года доливал тосол, грамм по 100 в месяц, и не мог понять откуда сочится. Пока не снял аккумуляторы и ванночку под них, и не увидел самый дальний тройник на печку. Заменил один из хомутов и все пошло. Тройник этот просматривается только сверху, при демонтированной ванночки под аккумуляторы.
  3. Приключилась у меня такая же беда. Сброс клеммы помог, но контактная группа была в налете. Почистил обыкновенным ластиком, как посоветовали в параллельной теме, ибо от наждачки остаются риски. Все заработало.
  4. Может кому пригодится. Поменял весной передние амортизаторы, которые отходили у меня на предыдущей булке 6 лет. Затем перекочевали на следующую булку, и на ней еще 3 года откатались. Причем аморты вполне рабочие, просто подвернулись по вкусной цене новые, поэтому и произошла замена. Старые амортизаторы были, насколько я понял, с Пыжа. Новые позиционируются как штатные на Делику. Старые пожестче были, хотя новые тоже вроде как усиленные.
  5. @yurii во Владивостоке минимум три мастерских комплексным ремонтом топливной аппаратуры занимаются. Это "Цетан", СУМ-2, СТО Хонда. Или ты принципиально хочешь сам разобраться?
  6. @Sireg@ я бы поостерегся у такого продавца покупать.Нулевой рейтинг и три невнятных покупателя настораживают.
  7. @Meteor а я еще у нас ценники считал дорогими https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/tnvd-4m40eti-s-novym-ebu-i-novoj-plunzhernoj-paroj-104701-30-56329645.html
  8. @Mr.JK я поэтому и спросил, ибо для угольного ценник нормальный, а для бумажного дорого.
  9. @Mr.JK фильтр угольный или простой, бумажный?
  10. @Семеныч лампочку в щитке приборов проверь.
  11. Позвони, тел.+79025556104, Александр, создатель группы делиководов в Ватсап. Они регулярно собираются на кофе-тайм, совместные выезды на природу. Там тебе про Делики все расскажут и покажут.
  12. Зачем её поднимать? Вроде нормально стоит машина.
  13. Конечно есть. Для того что бы поставить новые колодки, нужно утопит поршеньки на рабочем цилиндре. При утапливании они выдавят тормозуху в ГТЦ.
  14. @Shadow from Omsk, ты это серьезно? А если бы был храповик, и возможность вставить в него кривой стартер, то четырехцилиндровый дизель можно завести врукопашную ?
  15. 89024859161 Василий Викторович. Позвони, человек любит подобные ребусы. П.С. А проверять по новой любой спец будет, ибо верить на слово таким "спецам" как ты, чревато лишней работой, потерей времени и сил.
×
×
  • Создать...