Перейти к содержанию

antstreb

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antstreb

  1. Вот почему она не заводится?????заводилась же,даже ехала
  2. Спасибо N181 но сам не могу,нет время вообще.Повезу к друзьям,за одно праздник отметим.
  3. Спасибо серыйеж завтра погоню к спецам,попробуем
  4. В этой мастерской сказали что шкив,не родной и ремни стоят чуть под углом,метки совпадают но,они говорят могут быть другими,а машина заглохла прямо на ходу.
  5. У меня сегодня тоже горе приключилось,поменял ремни,завожу на малых оборотах трясёт жесть,обороты увеличиваю вроде нормально,рядом мужик на МАЗ подсказал проверить форсунки,ослабляли три(по очереди)обороты падали,четвёртая эффекта ноль,поехал в другую мастерскую,поменять форсунку,заглох проехав 10км.Всё завестись не смог.Притащили в мастерскую померяли компрессию в 1 и 2 по 16,в 3 30,в 4 вообще 6,Сказали аминь клапанам,может быть из за чего нибудь другого не заводиться(больше ни чего не смотрели)????
  6. Не знаю но машина ездеет,даже скорость переключатся,только на панели лампы P,R,N,D,L не горят,и лампа заднего хода не горит.
  7. Капиталку делал в сервисе.Может быть контрактник и поставил бы,но на тот момент цены говорили не реальные.Овер у меня включен,единственное может не работать.Он зависит от селектора???.У меня селектора нет,и пока не могу найти,контрактный дорого 9500 р. У меня такой вопрос на 4D56 ,на защите ГРМ идёт то-ли шланчик ,то-ли провод вот ,так он у меня оторван,что это???(там прямо крепежи на кожухе есть по него)
  8. Не прошло и полгода,вот добрался до компа,а то командировки замучили.Сделал капиталку движка,с полной заменой головы,вышло с работой 52тыс.+,подвеска, привода,ну и так по мелочи 45тыс.,прогрев (наш советский кипятильник)2500р. с установкой,и вроде проблем нет.Про авто джин делают долго,запчасти недорогие,но качество так себе.Единственное радует что приобрёл ММС DELICA как запчасти за 20тыс.р.Сейчас езжу без проблем(пока),заводится отлично.Только вот по скорости 80км/ч.на 3000 об.это нормально или нет ??? На счёт выезда на природу всегда за !!!
  9. Спасибо,завтра начну смотреть,отпишусь.
  10. А с него может на лобовину кидать,так как имено вся лобовина под защитой в масле.Я ещё думаю может ли из-зи сальников валов синхронизации ???
  11. Кто подскажет масло текёт прилично но у меня ремень грм и валов в масле,стекает из под защиты ,там всё закидано маслом,машина стоит на таймере 3 минуты,на земле получаются приличные лужи.Но если машину глушиш сразу пара капель.Течь начилась после замены шкива вместе с сальником.Потом приезжал опять всё смотрели думали сальник,нет сухо.Откуда может течь мастера немогут в курить,меняли и крышку клапонов и поддон,и сальник ещё раз.???????
  12. Выхлоп первые минуты пока холодная синий,потом дым пропадает. Спасибо за ответы.А если ТНВД не выставлен,такое может быть?
  13. При заводе на холодную во первых долго схватывает и первые минуты 2 обороты плавают 100-300.Потом всё нормально.В течении дня заводится с пол оборота,обороты около 700-800.Это нормально нет.
  14. Всё таки решил сделать капиталку,обойдётся это в 46 тыс.руб.(работа и запчасти) Всё что заменили,где брали,где делали и сколько стоит отпишусь позже. Скорее всего опишу в отдельной теме(Капитальный ремонт двигателя 4D56T).
  15. Сегодня сняли ремень синхронизации валов,не то стучит родимая,решили ремень не ставить. Сняли крышку там полный аминь(старый хозяин старался),закоксовано всё жуть,масло похоже на солидол,даже с пальца не стекает.(наверно вообще не меняли) Распред вал аминь(Сказали попробуют напыление сделать),но я думаю надо контрактный брать. Голову по любому снимать,завтра скажут какие запчасти нужны,потом отпишусь какие и цена. Говорят скорее всего в голове и был стук.Где взять запчасти в Барнауле пока не знаю,найду отпишусь,мож кто посоветует.
  16. Привет всем!!! Я вчера свою поставил на Космонавтов(район мясокомбината),там 3шт. DELIC стоят. Посмотрю как делают отпишусь.Вроде говорят запчасти прямо на сервис привозят поставщики. Сервис называется "ДЖИН" никто не слышал.
  17. А из-за солярки может быть такое,Так как заправлялся на одной заправке,а здесь заправился на роснефть,и через 10км появился стук(может совпадение).
  18. Например у меня стоял генератор с наружной крыльчаткой. Дороги местами такие, что от вибрации отворачивается почти все. Вот стяжной винт генератора и вывинтил ся и стал чиркать об эту крыльчатку. Уважаемый дедушка,мне вот тоже сначала показалось что как будто винт лопастью стучит об что-то,но сказали какой винт,а я чё знаю какой звук похожий.
  19. Стук как молоточком по железу,чем больше обороты тем чаще стук. Вообще стук глухой ,но громки зараза. Но у меня такое чувство что идёт стук снизу. Точно смогу сказать только завтра. Мастер сказал что сначала заглушит валы синхронизации,с удалением ремня. Потом будет смотреть дальше,я вот и интересуюсь чё по чём. Завтра буду стоять у него над душой. С советами лезть не буду,но он будет комментировать,а я хочу хоть что-то понимать.Молюсь чтобы голову не пришлось снимать(машина нужна по зарез).
  20. Подскажите появился металлический стук,заводится нормально,двигатель не дымит. Стук увеличивается в месте с увеличением газа.Только холостые обороты не держит. Бывший хозяин сказал у него было такое(провернулся ремень синхронизации валов).Сегодня отдал в мастерскую посмотрим что скажут.Жду советов в чём проблема может быть.Заранее спасибо
×
×
  • Создать...