Перейти к содержанию

Генерал

Members
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Генерал

  • День рождения 28.01.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica 1997г.белая,6G72 Crystal Lite Roof,драконы по бокам,рация Yosan CB-100,антенна 2м.
  • Место жительства
    Казахстан,Алматы-Новосибирск

Посетители профиля

4 268 просмотров профиля

Достижения Генерал

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. От всей души поздравляю соклубника Серёгу с Днём Рождения!!! Удачи,любви и терпения!!! И большое спасибо за наклейки!
  2. Всем привет! Господа,кого интересует лестница Терзо на булку с низкой крышей? Имеет место быть у моего друга.. Мой номерок 961 224 96 61
  3. moulder, конечно правый! Там снят с учёта-здесь не поставлен. Вот и засада. Да видимо не я один такой,из Белоруссии и Казахии много кто машины пригнал и так же завис. По городу много машин видел на казахских транзитах. Машины явно конца девяностых как моя.
  4. Генерал, Добрый совет, сделать документы и продать тачку нафиг. ----Я это и хочу сделать! С оформлением и вся засада! Потому и спрашивал варианты,мож у кого какие возможности.
  5. Да я это сам понимаю. Но что то же сделать можно? Я совета спросил.
  6. moulder, А Паджерик на EFI аппаратуре уже,тока год 97-й. И чё делать то? Как быть? Есть умные советы?
  7. moulder, дык я ж когда свою Делку оформлял-сделал сертификат,и на Прадика,а они были 97 и 99 годов соответственно. А как быть то мне тогда? Без этого на учёт не поставишь и обратно не утащишь. Таким макаром ведь пол Казахстана сюда перегнали.
  8. Мужики! У кого есть варианты где можно сделать сертификат Евро-4? Притащил Паджерика 1997 года,2.8,нигде сертификат этот сделать не могу,где до этого делал уже не делают. Может кто подскажет где можно сделать? А то без него в таможню на ПТСку не могу подать доки. Короче проблема.
  9. Серега, Спасибо! Быстро всё получилось,позвонил один-приехал-посмотрел-задаток дал-на утро сняли с учёта и всё. Если найду там нормальную Делику-возьму и сюда. Если нет-как вариант-Паджеро 97-98 года.
  10. Serge, Спасибо! Всё более чем понятно! Права нотариально заверить где можно и сколько стоит? Глупость конечно-там же и на русском всё понятно написано.
  11. Лестница уехала вместе с машиной,продал на днях. Права менять надо с казахских.
  12. У меня та же история,права менять надо. Теорию сдал без проблем? Или какой то рахмет пришлось делать?))) Медсправку где делал и как? По деньгам чё вышло? Пы.Сы. Я сёдня машина свой продал.....(((((((
  13. Ну вы блин раскритиковали! Ладно,не хотите СTR-скажите какую маркировку надо,я поисчу!
  14. Серега, Стёклышко поищу,думаю найду. melez, Шаровые оригинал вряд ли можно найти,дублики CTR ходят нисколько не хуже. Амортизаторы KAYABA стоят примерно 2000р. Шаровые-в районе тысячи,резинки и втулки заднего стаба-недорого. Все цены примерно,надо уточнять.
  15. Серега, Привет! Машина хорошо,оформил,Т.О.сделал. В гости заеду обязательно. Я сейчас в Казахии,поехал навестить своих,скоро вернусь. Ване Melezy фендера привезу,он заказал,сделали через 2 дня. Тебе чё нить надо отсюда по з/ч? Здесь всё подешевле.
×
×
  • Создать...