Перейти к содержанию

altaidt

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент altaidt

  1. Приглашаю принять участие в путешествиях по Алтаю и Монголии в составе туристических групп. Большой опыт проведения автоэкспедиций на Деликах. Машины не перегружаем, водителей то же))) средняя продолжительность 12-14 дней, 2000-3000 км. Гонорар зависит от продолжительности и сложности маршрута. Предпочтение городам базирования Делик: Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Новосибирск, и их окрестностей. Вопросы и ответы в личку желательно на почту altaidt@gmail.сом.
  2. Знание английского приветствуется! Это скорее психологический момент, когда говоришь туристу, что он поедет на машине из прошлого века,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, )))
  3. Добрый день, друзья! Нашей компании требуются владельцы Делик не старше 2000 года. С опрятным салоном и в исправном тех. состоянии. Мы предлагаем участие в коммерческих экспедициях по Алтаю и Монголии. У вас есть уникальная возможность посетить любимые места или побывать в новых и в то же время немного заработать. Пишите в личку или по altaidt@gmail.com Ltybc
  4. Всем привет ! На сегодняшний день наши Израильские партнеры, так и не подтвердили свое намерение по маршруту, поэтому все пока весит в воздухе. Благодарю за проявленный интерес, как будут новости обязательно сообщу.
  5. ок ! тогда буду вас иметь в виду . Как только будет план маршрута сразу извещу !
  6. Всем привет ! Планируется экспедиция с туристами ориентировочно в Августе 2014. Есть возможность попутешествовать и немного под заработать. Необходимо 5-6 делик для поездки в Монголию с иностранной группой туристов в составе 18 человек. Условия и предложения в личку или лучше по почте dfrolovd@mail.ru Денис
  7. Спасибо всем кто откликнулся на призыв, команда собрана! Хвала DELICAclab.ru)))
  8. Доброго времени суток! Хотел бы еще раз предложить скататься в Монголию с туристами на борту. Если вдруг у кого появится желание возможность и действующий загран паспорт, звоните пишите. 8913 927 97 32. Выезд из барнаула 28.09.12 в 6.00
  9. Лично я не против)))) Затупил)))!!!!! Поедите через Кош-Агач, заезжайте к нам на кемпинг. С меня баня !
  10. ,Про свой маршрут со сроками не хотите сообщить? Хотим, но он еще согласовывается до сих пор. По датам это будет точно с 20-х чисел сентября и на две недели. Алтайская часть маршрута с заездом на чулышман по Монголии вокруг Баян Ульгия. В общем маршрут для кефирников)))))) так как в основном туристы пенсионеры! А загранпаспортами и визами, самому заниматься или как? С загранкой конечно же вы сами решаете , а вот визы оформляем мы.
  11. Я себе поставил усиленные торсионы и аморты KYB газ а джаст не клюет, не раскачивается. На зад тоже желательно свежие амотры воткнуть (а лучше 4) чтобы от него вся машина не раскачивалась. KYB - делает торсионы ? и сколько они стоят ?
  12. Доброго времени суток! Как можно увеличеть жесткость передней подвески на L400 относительно легким способом, типа амортизаторы такие то....... , торсионы такие то......... В общем без конструктивного вмешательства. Проблема в том , что вечно приходиться ездить перегруженным, да по горам, защиту наварили, но это не совсем решение проблемы) Кстати никто не пробовал использовать запчасти от Starex, хочу торсион примерить, выглядит гораздо мощнее а стоит рубля 3 по моему. Ден.
  13. Скорей бы Майские)

    1. Сергей Ив.

      Сергей Ив.

      Да-Да-ДА!!! ...и у меня будет 56-й Д.Р

  14. По-моему где-то на Дроме предлагал вам сотрудничать. Никто не отписался... Про дром не скажу, а вот если по подробнее о себе , то обязательно будем иметь в виду!!! Что за машины как в салоне ? можно в личку. А еще если не секрет интересно было бы узнать про Монгольские полугодовые визы? Вопросы сняты, посмотрел у вас на сайте))))
  15. Если по существу то в семье не без урода как и везде, встречаются "экземпляры" которые изрядно приняв на грудь ищут на свою ж..у приключения. Но таких мало, всё от человека (туриста) я считаю зависит. У меня сосед про таких говорят мухи не обидит, сидели в деляне в палатке вечером играли в карты подъехала машина осветила палатку фарами, один выполз посмотреть кто там? сразу выстрел, Согласен! самая распространенная ситуация. Когда первый раунд выигрывают "туристы" а затем у месных проявляется дух охотника-воина и......
  16. Да еще чуйском тракте! А как там на Алтае-Тыве с безопасностью? Все правильно ,в (семье не без уродов) За 15 лет моих странствий по Алтаю до драки не разу не доходило, хотя были ситуации , но не было таких которые нельзя было бы решить переговорами. Один основной совет , это не показывать наличие спиртного ну и конечно же не пить вместе не под какими предлогами. К стати кто скажет , что и в наших славянско-татарских селениях с этим проблем нет , думаю с лукавит . Еще не надо забывать и не до оценивать то , что какие бы небыли крутые такие растакие , но мы реально на их земле и у них в гостях. Есть у них все таки чувство сохранившееся от предков передаваемое от кости к кости, что это их земля и нет в это не чего зазорного . Мы им даже республику дали в федерации. В общем все случаи которые я слышал происходили по одному сценарию, Была задета чья та гордость. Приезжайте , скальпы уже лет 20 как не снимают)))))
  17. Добрый День ! Так получилось, что один из Делиководов стал еще и по совместительству владельцем кемпинга в Чуйской степи Алтая. Кемпинг расположен в 20-ти км. от Кош-Агача. Если вдруг ваш путь будет пролегать по тем местам заезжайте в гости. http://camp-altai.ru/
  18. И еще необходимо получить пропуск от администрации природного парка "Укок" могут проверить лишние хлопоты и проблемки. рублей по 250 за человека.
  19. Доброго времени суток! Я бы посоветовал доехать до Чуйской степи с заездом на Южную часть Телецкого и Актру Во первых реально посмотрите все климатические зоны во вторых на Актру можно хватануть неплохого off rouda в третьих археологические и памятные места можно будет посмотреть
  20. Всем привет ! Я представляю маленькую семейную тур. фирму и так получается , что нам возможно потребуются два дополнительных микроавтобуса к нашим двум. Так как поступила заявка на поездку Алтай -Монголия с 28.09 по 12.10.2012 . Всего туристов предполагается порядка 18 человек и все как один иностранены) Нужны будут две пассажирские Делики само собой 4wd, но особоя подготовка не потребуется, с пасажирскими местами по 5 человек. Мы на себя берем все расходы по топливу, визам, еде.........в общем полный соц пакет))) ну и конечно же предусмотренна з/п Всех желающих попрошу отписаться altaidt@gmail.com Заранее извиняюсь перед модераторами за данный пост, если сочтете его достойным для удаления, то я конечно же расстроюсь, но не обижусь ) Ден.
×
×
  • Создать...