Перейти к содержанию

Alex005

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica, PD6W, AKПП, 2006г.
  • Место жительства
    г. Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alex005

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Привет всем одноклубникам. Принимайте в свои ряды. Alex005-Казань
  2. Коллеги. У меня три подножки, но выезжает только та, кот. перед сдвижной дверью. А две передние молчат. Но изначально ведь наверно работали? Может их заблокировали? Кто что подскажет?
  3. А как определить, задний мост LSD или нет?
  4. Я тоже озадачился покупкой резиновых или полиуретановых ковров на Делику между 1 и 2 рядом сидений, а также между 2 и 3 рядами. Оригинальных не существует в принципе. Как вариант думаю подобрать от какого-нибудь авто. Можно конечно подогнать ковролин на резиновой основе, но весь прикол в бортах, т.к. зимы снежные. Может кто на практике что-то придумал?
  5. Я на своей Делике переключаюсь только при полной остановке на нейтралке и при прямо стоящих передних колесах. При движении вообще нереально переключиться с заднего на полный. По крайней мере на моей машине. А про прямостоящие передние колеса вычитал и испытал на практике на Джимни. Если колеса стоят не прямо, то переключение якобы не произойдет, по крайней мере так пишут в Руководстве по Джимке.
  6. У меня тоже постоянно моргает спорт. Предыдущий владелец сказал, что из регулируемой подвески сделал обычную, а провода отключил, поэтому и моргает спорт. Я вообще думал восстановить регулируемую подвеску, но посоветовавшись со знакомым продавцом в маге автозапчастей от этой мысли ушел. Получается дорогая переделка. И дороги у нас плохие. А периодически выбрасывать деньги на ремонт накладно. Вот как-то так.
  7. Всем доброго времени суток. Недавно приобрел себе Делику 2006 г. 3 л., бензин. Но комплект дисков от старого владельца один. Хочу купить второй, чтобы не переобуваться 2 раза в год. Колеса от Паджеро Спорт 2006 г.в. 235/75 R 15. Отличается только вылет, У Пыжа + 13, у Делики + 33. Подскажите плиз, без переделок, подрезов и лифта влезут эти колесики или нет.
×
×
  • Создать...