Перейти к содержанию

mike-sheider

Members
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mike-sheider

  1. Добрый день!

    Написал в тему, Вы молчите, пишу сюда.

    Нужен шноркель на булку рестайл, под покраску.

    Можно сразу в релый цвет его выкрасить, при формовании?

  2. Можно поподробнее про бак на 90 литров?
  3. Столько слов написать, времени хватило...а шлицы посчитать - проблема! А, вдруг действительно, мост не родной стоит? Даже удачи не буду желать...
  4. Большое спасибо Коллеги ещё раз! Наводка оказалась верной, под гофрой были переломлены три провода. Зеленый, черный и чрный с красной полосой. Друг-электрик все спаял и проблема исчезла! А я чуть рулевую колонку не начал разбирать!...
  5. Ок, попробую! отпишусь. спасибо!
  6. Всем привет! Нужна помощь! В движении при нажатии на тормоз загорается индикация задней передачи (буква R) на панели и раздаётся звуковой сигнал, при этом одновременно горит и D. При включении фар также раздается звуковой сигнал заднего хода и, если машина стояла, то она через раз отказывается ехать вперёд При заглушенном двигателе и нажатии на педаль тормоза также загорается R При включении поворотников яркость букв индикации АКПП меняется в такт их миганию Буду рад любой информации!
  7. Всем привет! Продам локера, поскольку решил порезать арки. Абсолютно новые, так себе и не поставил. брал на форуме, отдам по себестоимости находятся - г.Нижневартовск, ХМАО
  8. Вот как раз марка и номера подух очень нужны! по тексту вычитал, что назад многие ставят сливы 5422, что это за зверь? гугл не может их отыскать. Была мысль механические краны уровня поставить, но пишут, что они будут много воздуха тратить. Просто свои штатные пружины просели, поставил усиленные, едешь один-фары в пол и морда аж втыкается в выбоины, едешь компанией - подвеску все равно пробивает. Вот и думал сначала от старекса приколхозить, а потом уже добавить краны и по давлению автоматику. Но только на заднюю ось.
  9. Так прочитал уже раза четыре. Большая часть информации про переднюю подвеску , а я пока на неё не замахиваюсь, и про автоматику - её тоже пока нет в планах. Думал приобрести готовый комплект вместо штатных пружин, а подушки потом уже покруче приобрести. Просто живу на Севере и примерять возможности нет, все только под заказ. У вас какие подухи стоят сзади? можете фотки прикрепить? буду очень благодарен!
  10. Непонятно зачем вы это написали, вместо того что-бы ответить на вопрос? Если не знаете, то не нужно ничего писать! есть, например, такой вот комплект на первый Hyundai Starex: http://airmasters.ru/shop/kit-komm-hyundai/kit-starex/ который не стоит как крыло самолета. И главный вопрос в том, встанет без глобальных переделок или нет? А может кто-то порекомендует ещё какой-нибудь, который я не знаю, буду очень признателен! За этим и обратился к одноклубникам!
  11. Всем, привет! Подниму тему. Порекомендуйте пожалуйста готовый комплект пневмоэлементов для установки назад, вместо пружин.
  12. Всем привет! Есть возможность приобрести недорого резину на дисках (8j) - 265х70х16, Вылет не знаю, но стояли на Л-200, там по мануалу вылет +38 Камрады подскажите встанет, или нет, машина в стоке?
  13. Еще вопросик, можно-ли поставить в панель пищалки, вместо десяток?
  14. Всем привет! Нужен совет, что можно поставить вместо передних штатных динамиков в панель и двери? Усилителя нет и не планируется, магнитола LG, однодиновая (типа 4 х 50 ватт). Нужно проверенное готовое решение. Буду рад любой информации!
  15. Всем привет! Вопросик, у меня рестайл, но бампер обрезан по линии, ну как обычно их обрезают, смогу я установить локеры без надставок? И еще хотелось бы увидеть фотки по установке! Прошу сильно не пинать, буду рад любой информации.
×
×
  • Создать...