Перейти к содержанию

bug78

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica, PE8W, 4M40, АКПП, 1997 год
  • Место жительства
    Комсомольск-на-Амуре

Контакты

  • ICQ
    461-445-837

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bug78

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. -=MAXDIE=- ,извини, я твоё сообщение с сылочкой случайно Svarog приписал. Да, скачал, записал - ноль эмоций. Svarog сегодня отписался, что у него диски именно с теми номерами, что мне нужны. Попробуем состыковаться
  2. Svarog? спасибо огромное за ссылочку. Скачал - оказалось я такой образ уже скачивал, в ветке про навигацию была ссылка какая то - вот там такой образ лежал. Я его записал - результата никакакого. Мне на сайте mek1.ru подсказали, сто мне нужно именно вот такие диски MR172115,MR225288,MR225289. Если у тебя именно такие буду рад, если вышлешь, я гарантирую, что назад отошлю в целости и сохранности Идеальный вариант конечно где-нить выложить... Может кто подскажет, поднаучит человека как это делается...А то я тоже не спец по этому вопросу ComTech выкладывал ссылки на образы - но они уже не работают. Я ему в личку написал - результата никакого - молчит.
  3. Astronax большое спасибо. Но ничего из этого не подошло.
  4. Нашёл!!!! Мне подходят диски: MR172115 MR225288 MR225289 Ни у кого не завалялось....не поделитесь, а?
  5. У MEKa нет такой. Может кто подскажет у кого есть? Полная маркировка: MR 268583 cu-301 A 7819
  6. Это я уже смотрел, подскажите как правильно выбрать какой файл скачать... или тупо качать всё по очереди?
  7. Нужен диск для встроенной навигации, на "буханку". У кого есть - залейте куда нить. Очень нужно.
  8. Посмотрим, может и прошло совсем... Только после первого раза аккум снимали - стаквили сигу. После этого лампочка загоралась когда ей вздумается - на ходу, когда заведёшь авто. Заглушишь, подождёшь минут 5 - всё проходит.
  9. Приветствую всех. Подскажите у кого была может такая беда: Стала загораться лампочка ЧЕК. Безсистемно. При этом тяга пропадала всего один раз. После этого загорается, но двигатель тяги не теряет. Машина делика - PE8W, двигатель - 4М40, ТНВД - электронный. Диагностики показала ошибку 43 - электронный клапан регулировки угла опережения впрыска. Проверили работу и параметры даттчика - всё в норме, работу компа по этому датчику - тоже ОК. Стёрли ошибки - больше ошибку не выдает. Сейчас жду. В чём может быть проблема?
×
×
  • Создать...