Перейти к содержанию

viktek

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о viktek

  • День рождения 12.01.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Space Gear, PA3W, 4G63, газ (LPG), 2000
  • Место жительства
    Берлин/Шадринск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения viktek

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Техосмотр не пройду с такой конструкцией,а если поставлю и какя авария то страховку уже не заплатят. Может кто такие подкладки ставил???????Те что на картинке.Как они в эксплуатации????
  2. Привет ребята,живу в германии,хотел найти подкладки под пружины и вот на такие наткнулся сделаны из высокока4ественного алюминия цену правда пока не узнавал.Как я понял можно сразу несколько поставить.
  3. Я почему спросил подходят ли от других марок машин пружины.Была идея поставить усиленные пружины,но на их нету здесь в продаже. В интернете на поджеро другие марки тоже попадались вот я и подумал ,если от другой марки подайдёт то ихние пружыны себе воткнуть.
  4. Добрый день земляки.Опять по поводу пружин.Возможно от других иномарок подойдут L400, Hunday starex,pajero,???????т.к. пружины во внутрь боюсь техосмотр не пройду.
  5. Привет земляки!Помогите советом.Какие пружины на зад можно поставить,чтобы машина при допустомой загруске не прседала сильно 4G63/2000 goda.Пробежался по форумам столько информации голова кругом.Заранее спасибо.
  6. Блокировка мостов с переди и с зади?И стоит ли блокировка на всех серийных деликах?
  7. Ребята,хотел спросить.Как делика с коробкой автоматом едет по грязи или в снег гололёд?Раскачки не получаетса,если застрял.
  8. По поводу счёта это правда лучше без поломак.Живу в германии поэтому знаю.А на делику,если запчасть оригинальная вообще цены баснословные и проблема в том,что кроме оригинальных запчастей других нету.К примеру колодки тормозные или фильтра,ремни без проблем не дорого,а к примеру вентилятор оригинал на кондиционер 250 евро.
  9. Сам порой удивляюсь топливо дорожает,а машин не меньше стало наооборот всё больше.У многих даже по две машины в семье.Немцы стараютса машины поменьше брать с маленьким расходом топлива,наш народ советский стараетса покруче помощнее,друг перед другом у кого круче.Если раньше когда к примеру до евро когда марки были то и топливо дешевле было то немцы по ресторанам по кнайпам кто там в театр или в кино ходили сейчас они туда не ходят потомучто машину надо содержать кроме дорогова топлива надо ещё за страховку и за налог платить.А машина опять необходима,чтобы на работу добиратся я к примеру без машины до работы не смогу попасть.
  10. И это тоже не предел,цены потихоньку ростут.Поэтому я на газ и переделал.
  11. 1.35 евро за литр на рубли около 55 р. а бензин стоит 1,50 за литр это около 60 р.
  12. Привет ребята,меня Виктор зовут.Я сам с Шадринска в 1993 году в Берлин переехали.Самое главное машину на газ переоборудовал в польше,т.к. дешевле.Итальянская система БРЦ.Бак на 37 литров на 300 км хватает.Так мелочи шторку повесил между водителем и пасажирами,столик для барахла между водителем и пасажиром с боку.Холодильник фрионовый есть от 12 вольт через трансформатор на 220 вольт,но он большой поэтому беру его,если летом в отпуск еду.Задний кондей отказал хотел его снять,чтобы вентилятор снять отремонтировать, не могу открутить всё заржавело.Возможности пока нету на подъёмник попасть.Новый вентилятор стоит 250 евро т.к. оригинальная запчасть.
  13. Живём по маленьку.Делиководов в курганской области как я посмотрю не густо.Здесь в германии мало SPACE GEARov и все слабенькие по сравнению какие у вас.Сами понимаете немцем свои машины надо народу впаривать.Конкуренция.
×
×
  • Создать...