Перейти к содержанию

olega67

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    p35w
  • Место жительства
    хакасия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения olega67

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Заказал новую помпу), спасибо.
  2. А когда через них дренажит , тогда помпе уже все , на замену , так как там сальник пропустил получается?
  3. Помпу сняли , там дырки на хвостовике диаметром 2-3мм из одной бежало , что за дырки, для чего , и если тупо заткнуть их чтоб не бежало? Или это какие то дренажные отверстия? Спасибо.
  4. Спасибо всем огромное!! Будем аккуратнее , без стартера)
  5. Яма не нужна будет ? Болт нижний шкива коленвала как обычно откручивается против часовой , или обратная резьба , и как двигатель подклинивать чтоб его открутить ?
  6. Потекла помпа , пока не полилось решил поменять , посмотрел на снятом движке , геморно вроде , особенно защита ремня пластмассовая за шкив аж заходит нижний (коленвала) , такое впечатление что всю морду двигла разобрать надо чтоб помпу поменять . Ребята кто менял помпу на 4d56 на кирпиче подскажите последовательность операций , читал кто снимает ГРМ, кто не снимает.
  7. Эт я видел конечно , показалось в гугл кидает , счас пригляделся , это оболочка только а ссылки все на этот сайт, необычный поиск , спасибо , буду юзать его)
  8. olega67

    Поиск по форуму!

    Или я не достаточно изучил форум , или режим "ПОИСК" по форуму отсутствует . Подскажите пожалуйста как искать запросом по форуму , листать все подряд в поисках нужной инфы очень сложно да и не правильно , Есть вероятность создавать темы уже существующие. Помогите в вопросе поиска на форуме. Спасибо.
  9. Понял, буду и его проверять заодно, спасибо.
  10. Спасибо большое , бывало всякое и буксы и груза возил по перевалам , подустало сцепление , для начала возьму выжимной и диск , Еще раз спасибо всем !
  11. При нажатии на сцепление что то шуршит в коробке , причем давно уже , не обращал внимание , но тут решил побороться , говорят выжимной подыхает , Ребята кто на кирпичах ездит подскажите есть ли смысл все поменять и корзину и диск и выжимной или только выжимной , и если кто знает каталожные номера комплекта на сцепление , примерный ценник? Машинка 90 года , механка 35 кузов , движка 4d56T буду очень благодарен.
  12. Evgeniy, скажите пожалуйста какое хорошее масло затем залить и в коробку и в раздатку и в мосты ? все еще родное с японии), посмотрю уроввень , чистое так и не менял , сейчас придется )
  13. C чувством юмора и здесь порядок, это радует.) Мог бы поддержать , флудить не охото ) Evgeniy спасибо, дальше разберусь.
  14. Масло светлое как слеза и на вкус сладкое ) Оно у меня еще с японии ) Коробас снимать без ямы на чурках , не сильно геморно, вместе с раздаткой или по очереди с заднего кардана снимать все ? тяжелая, не придавит)?
  15. Капает в месте где коробка с мотором соединяется, до раздатки там еще есть расстояние, там сухо, походу самый первый сальник в коробке от мотора , его номер каталожный бы тоже.
×
×
  • Создать...