Перейти к содержанию

амур 28

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о амур 28

  • День рождения 26.06.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    pd8w,4m40efi,2001
  • Место жительства
    г. Тында Амурская обл.

Посетители профиля

2 560 просмотров профиля

Достижения амур 28

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мобильней. Могу из гаража отвечать или на работе.
  2. Договорились, рейку гружу в машину. В Благовещенске буду на ул. больничной 32. Есть ещё форсунки 4м40 скорее всего нужно заменить распылители отдам за 4000р. к-т.(4шт.)
  3. Компрессор кондиционера - 2000р привода правые - по 5000р амортизаторы на прадик 78 кузов перед зад по 4000р. шт. коллектора впуск выпуск по 1000р шт. диски тормозные задние тлк 105 оригинал дорого по 15000р шт. Что из этого нужно привезу в Благовещенск 14 сентября с 8 00 до 12 00 потом уеду обратно.
  4. Подскажите телефон разборки в Благовещенске. Нужны рессоры на делику карго PD5W можно с мостом.
  5. Наконец то объявился, хотел уже в федеральный розыск подавать. Сергей куда пропадал?
  6. Ездил в июне 2014 до Северобайкальска (до Иркутска расскажу), по Амурке волны, гайцы в Ерофее, Чите, Улан-Уде, Слюдянка. Больше не было ни где. Обязательно запас воды. Заправок мало до чернышевска. Больше всего понравилось поведение машины после заправки на Альянсе в Улан-Удэ. Заправлялся только на больших азс, не ведись на дешевое топливо.По Бурятии в деревнях камеры, потом приходят письма счастья. Детям обязательно развлекухи , им ехать интересно пол дня.
  7. Может не в тему, но вставлю сюда. Долго бился с мигаюшим передним мостом. В итоге: клапана рабочие, датчики тоже рабочие. Мост мигает. На схеме есть диод, где стоит не известно. При его пробитии мост будет мигать. Так как на обоих контактах клапанов будет + и мост не будет отключатся. Пришлось проложить новый провод с диодом от датчика в раздатке до клапанов. Теперь все работает как положено.
  8. Продам блок 4м40 - 30 000р (нет головки и навесного, пробег 170 т). коллектора впуск- выпуск по 2000 каждый распедвалы 2 шт 4м40 по 1000 каждый только самовывоз , Тында.
  9. Напиши Sergiozavr Это его сосед продает. А по пробегу. Ездит он на ней каждый день и плюс поездки в отпуск, а летом дача.
  10. Вот это дискуссия тут развернулась. Вставлю от себя. В принципе могу с любой из названных групп. А не получается присоединиться либо фин. вопрос либо просто время. Но особо силен фин. вопрос. Желание приехать огромное, но я ни когда свои желания не поставлю выше мат.состояния своей семьи. По этому прошу не обижаться что не участвую в сборах. В душе я с вами.
  11. Вот вот, просто дружеские сборы. А про благотворительность, кто захочет тот сам найдет, спросит и поможет или откликнется на призыв о помощи, и без лишнего афиширования. А если делать в обязаловку то это уже не благотворительность. По этому все наши сборы, это просто сборы друзей. Без финансовых обязательств и пиара.
×
×
  • Создать...