Перейти к содержанию

Юрец Хакас

Club Members
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Юрец Хакас

  • День рождения 27.10.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4m40,акпп 1997г JASPER.PD6W 6G72 акпп 2005г.
  • Место жительства
    Владивосток

Контакты

  • Skype
    svoboda727

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юрец Хакас

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Сколько времени прошло не знаю.Но почему на весь клуб какой то негатив льётся?Почему с Костяном не решаете?Клуб должен отвечать за договор двух членов в разных концах страны?Какие претензии к клубу?На счет незнания всех клубняков.Полгорода ездит с клубными наклейками,но ни разу многие не появлялись на сборах.Вот и Амура я тоже не знаю.Регистрация на форуме не подразумевает знакомство.
  2. А вообще,зачем ко всему клубу обращаться?Если вы считаете Костяна поеступником,к нему и обращайтесь.Не надо на весь клуб пургу нести.Он взял на себя обязательство вернуть деньги.О чем еще разговаривать.Одно и тоже в ступе толочь!
  3. У товарища прошитый дизель 2002 г.Как то попробовал прокатиться и пришел в аху....У меня бензинка,но у него дизель просто зверь.Он не жалуется.Тягло лучше бензинки снизов.Но на то и дизель.У него не дымит,тоесть тебе надо попробовать прошивку заново залить.На то и тест двухнедельный дают,что бы проверить работу всех систем.Я понимаю,что вы далеко живете,но телефоны у всех есть.Я тоже не всегда могу Алекса застать на работе,он мотается много.Но созваниваемся и пересекаемся в городе.Я знаю несколько владельцев,которые довольны всеми девайсами.Может у них тоже сначала что то не так шло,но на данный момент все в порядке.Наверное надо эксперементировать.Может быть каждый двигатель по своему воспринимает прошивки.У меня пока нареканий нет.Удачи всем!!!
  4. Господа!Которые обижаются!У нас летом моря,сейчас бабье лето и каждые выходные все с семьей стараются выехать к морю.Всю неделю работа.Как можно взять чек среди рабочего дня я не знаю.Тем более раньше занимался запчастями и любой чек стоил каких то денег.Звони 8 914 790 62 04 он же WhatsApp. В субботу попытаюсь заехать на рынок.С сибиряками работал по двигателям.Ни одного нарекания.Современные средства связи позволяют моментально видео переслать,что бы человек мог увидеть состояние и работу запчасти.
  5. 2006 год 6G72 + 2 дюйма.Привет братья!Сколько людей столько и мнений.Хочу добавить свое зерно в общую копилку.В 2014 году сделал тюнинХ у Алекса DV.С тех пор 2 раза с женой ездили по маршруту Владивосток-Новосибирск-Барнаул-Кемерово-Абакан-Шушенское.Так же по бездорожью в Тайге Хакасии, вытягивал из болота Сафарь кореша.Ничего плохого не могу сказать.Приятный запас мощности при обгоне фур просто радует.Расход:жена за рулем-11 литров:я 12,5.Я агрессивнее еду.Задержки с 3 й на 4 ю тоже бывают иногда.Но они были и до тюнинга.Это особенность автомата.Читаю некоторые коменты и поражаюсь.Некоторые готовы по мужицки на дуэль Алекса вызвать!!!А позвонить не пробовали?Если у меня возникают вопросы,я звоню и мне дают консультацию.После тюнинга две недели тестировал бесплатно.Если бы не понравилось,вернули бы все в сток не взяв оплату.По началу привыкал к педали,после недели интенсивной езды привыкла нога и трогаюсь плавно.Резкое трогание у меня в пинок не идет.У кого то выше пинается.Посмотрите регулировку заднего редуктора.Вероятно там большой зазор.У меня из Японии в стоке были пинки.При вскрытии моста проблема определилась.После замены и регулировки редуктора пинки исчезли.Сосед прокатился на моей Делике и тоже поехал на тюнинг к Алексу.У него бензинка 2.4.В городе расход 20-21 литр.После доработки 16-17 литров.Он в восторге.Я после Делики загнал Аллиона жены.После доработки опять привыкал к педали,но зато машина совершенно по другому стала ехать,намного приятнее подхват с места.Так вот выражу благодарность Алексу за новинки.Мнения разные от того, кто и как эксплуатирует машину.По говномесу у меня тоже расход неконтролируемый,но это так и должно быть.Выше пишут нелестные отзывы,типа лохотрон.Я так не считаю.Я очень доволен и ,кстати,сосед тоже.В Абакане устраивал тестдрайв для земляков,ребята загорелись тоже.Собирают посылку с шабашками для отправки на тюнинг.Если кто то недоволен этими новшествами,посмотрите состояние двигателя,у меня пробег чуть больше сотни и все работает.Датчик холостого хода не умер,может просто у Вас двигатель подизносился?Чтобы тюнинговать,нужна исправная машина.Так что если болит голова,повязка на ноге не поможет.Кстати,выше Raider писал что ушла проблема песка.До тюнинга мы его D-5 в песке толкали.Теперь он доволен и колеса больше поставил.Так что удачи на дорогах и бездорожьях! :driver:
  6. Отдам верхнюю пластмассовую обшивку задней двери!!!Или поменяю на что-нибудь!!! :30: Еще есть никелированые уши кенгурятника дорестайл. Телефон 8 914 790 6204
  7. Хакасов с двухлетием Деликосвадьбы!!!
  8. Отдам верхнюю пластмассовую обшивку задней двери!!!Или поменяю на что-нибудь!!! :30: Еще есть никелированые уши кенгурятника дорестайл.
  9. Я уже менял автомат вместе с муфтой с рабочей машины.Эффект тот же.
  10. Спасибо за отклики.Машина не глохнет.На холостых работает хорошо.Обороты набирает легко.Тахометр выкладывает полностью,без рывков.А вот при скорости 50-60,слегка на газ давишь,появляется дрожь,как будто половина цилиндров отключается.Сильнее на газ нажимаешь,переключается на третью и работает нормально.Лямбду не мерил.А если мало,то чем лечить?Бензонасос не менял.Но на больших оборотах в нагрузку работает отлично,значит бензонасос качает нормально.
  11. Костя!!Я же тебе писал,надвари их и фффся проблема!!!Минимум затрат и времени.
  12. Уважаемые коллеги!!!У меня 2005 год,такая же дерготня и вибрация на 1500-2000 оборотах.Поменял автомат,свечи,провода,опять свечи,комутатор у корефана снял,проблема не ушла.Диагностика у пятерых спецов показывает все ОК.Осцилографом всю электронику продиагностировали,всеОК.Промыл и вычистил до бела весь воздушный тракт до поршней.Поменял даже задний редуктор.А ничего не меняется.На холодную нормально едет,прогревается и начинает дергать и вибрировать,только именно на малых оборотах в нагрузочку.Осталось салон поменять.Не знаю к кому обратится.Кислородный датчик заменил на новый.Датчик скорости менял.Бензин заливал всякий,Роснефть все марки.Газпромовский бензин все марки.Ездил из Владивостока до Новосибирска этой весной,заливал все что было по дороге.Машина едет одинаково,что на 98,что на 92 ом.И расход одинаковый.За отпуск накатал 16000 км.На больших оборотах работает хорошо.Вобщем уже сломал себе мозги.Куда еще податься не знаю!!!К стати,такая машина пришла из Японовки.Я ее брал перед новым годом.До сих пор трахает она меня. :24:
  13. Привет!!!Я так понял что Кемеровчане не хотят общаться.Я в начале февраля писал что приеду на Делике и буду рад рюмке чая!!!Но видимо не интересно никому!!! У нас по другому,даже из Чехии деликаводов встречали,показывали откуда икра берется,какая рыба бывает,да и просто общались.Так что поеду к Новосибирцам!!! :driver:
×
×
  • Создать...