Перейти к содержанию

Геолог

Club Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Геолог

  • День рождения 04.06.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40CH, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    д.Приветная Омского района

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Геолог

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. недавно делал голову на своей, опресовку и шлифовку делают на пархоменко 9 фирма "автокор", другие сто везут головки сюда я так понял. Не знаю варят там или нет. на разборе головка 15 тр.
  2. Vitaly, нашел наименование датчика, так будет проще посмотреть, zexel 479765-1520 timer piston sensor С уважением!
  3. примите от меня, КАССО8Ый ЧЕК Платежная система <Апельсин> Квитанция: 31110322052820569 Номер Кoшeлькa: RЗ755З884132 Зачислено: З29. 0 руб. КОМИССИЯ: 21.00 руб. 22.03.11 21:28
  4. есть ли возможность заказать датчик положения поршня автомата опережения впрыска, двигатель 4М40 СН (EFI), датчик находится на ТНВД, ниже датчика каленвала, имеет трехконтактный разъем. и сколько енто будет стоить?
  5. Я в Москве на учебе, некогда выходить в инет, только вечером разница во времени.
  6. не пужайтесь, что Я серый, скоро буду синий по форме. Не знал про сайт, а машину приобрел не давно. Уезжаю в командировку в мскву, в выходные будет инет, если кому, что нужно, в личку сбросьте. А на счет деликовки, ну надо, что мы хуже других, да и мест у нас достаточно, чтобы показать, машину и природу или я не прав!!!!!!!!!!!!
  7. Что-то все молчат еще наверное не вернулись с охоты ? А я уже собираю снасти на зимнюю рыбалку. Сейчас уезжаю в командировку на две недели. Не знаю будет там интернет или нет. если будет деликовка, я за, но за начало ноября, а вообще былобы интересно по снежку. Всем привет и бокал пива .
  8. Пол второго был у штыря. Объехал всю старицу из делик видел только одного старекса Погода была замечательная и мясо прожарилось нормально, обратно выехал в пять. так что деликовка удалась, правда из одной машины. Всем привет.
  9. я тоже подъеду по координатам. а вообще настоящую машину видно из далека. До встречи.
  10. Надеждинская старица понятно, а про штырь не помню, давно там не был, все больше на Салтаим. А есть координаты для GPS?
  11. Я так и не понял будет деликовка или нет где, когда? хотелось бы присоединиться Лучше на природе.
  12. Всем привет! Спасибо за подсказки Сейчас пробую узнать что есть в нововсибе, пото попробую дальше. Спецы говорят проще контрактный ТНВД взять под заказ. Тут про снег разговор зашел, говорят в Муромцево снег лег правда сразу растаял. Вчера были на Салтаиме, на лодке заплыли в 2 часа, а пол третьего сильный ветер со снегом,руки мерзнут с не привычки, решили вернуться, по дороге пособирали грибов за пол часа ведро, пополам подберезовики, коровники. Вот и рыбалка удалась.
  13. Уважаемые земляки подскажите пож. Купил машину своей мечты (Делика, движка 4М40СН) косяк был сразу горел чек, при проверки оказалось на ТНВД сгорел датчик положения поршня автомата опережения впрыска. Данный датчик не поставляется. Обзвонил все наши разборы у них нет. Кто что посоветует?
×
×
  • Создать...