Перейти к содержанию

R.o.m.a.n.

Club Members
  • Постов

    1 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

R.o.m.a.n. стал победителем дня 5 мая 2017

R.o.m.a.n. имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о R.o.m.a.n.

  • День рождения 15.10.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC DELICA 95г 4м40 s.exceed 4",Т-Surf 00г ssr-x +2"
  • Место жительства
    Где-то на краю земли.

Контакты

  • ICQ
    577948752
  • Skype
    broman455

Посетители профиля

8 684 просмотра профиля

Достижения R.o.m.a.n.

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. Берите, один табак, второй трубку и алга на гору примирения. Ссоры ещё никогда и никому не приносили ни счастья, ни радости. Дружба, мир, жвачка. Я так думаю.
  2. Вообще, нужно выслушать обе стороны. Для объектива. За Сергея скажу слово. Неоднократно приобретал у него запчастюльки. Человек надёжный. Про состояние товара говорил заранее, что и почему.
  3. Мои поздравления клубу и всем форумчанам!
  4. Там таблица была, я примерные выбрал, потом позвонил, меня скоректировали и сделал заказ.
  5. ход аморта можно подбрать как под сток, так и под 2 или 4 дюйма.
  6. Ухо-шток. Номера уже не помню, надо полистать назад темку, я писал про них здесь раньше.
  7. Хз, сзади стоят скорчеды от п3, уже года 3 наверное, или даже больше, нарадоваться не могу, спереди поставил плазу вместо мономаксов от бига, машинка ащпе огонь, убитый грунт, пох 90-100 идёшь как на корабле. Жду, когда скорчеды скончаются, поставлю тоже плазу.
  8. А я на низ поставил паджеровские оригинал шаровые с тавотницами, верхние уже тыщ - 70 стоят американские ДЕЛПНИ которые тоже идут с тавотницами и учитывая, что езжу на тяжёлых 33 колёсах и часто по лесам и болотам они никак не умрут, а вчера ещё и в рулевые наконечники самостоятельно тавотницы впендюрил, теперь шприцуется ВСЁ! Чтоб поставить нижние шаровые с тавотницами сначало дырку в одном рычаге просверлил, а потом отфигачил болгаркой уголки рычага которые закрывают место под тавотницу, всёравно они никакой механической нагрузки не несут. Сегодня тоже сверлил дырдочку, только шаровые 555 ( настоящщи ))).
  9. Не знаю, мож кому пригодится. Под лифт 4", с лебёдкой на морде и усиленными торсами на перед идеально встали и идеально подошли по требованиям аморты плаза от уазика АВ 291.00.00 TR B +100 (350/570) http://www.plaza.spb...00TRB-929.html Единственное, для любителей горизонтальных рычагов надо брать не +100, а +50. Не могу сказать, как они себя поведут без лебеди или с простыми торсами, но мне они шибко приглянулись. Пропали кивки морды на мелкой волне. Ступняк (стиральную доску) прохожу на ура. Мономаксы от бига (стоявшие до этого) рядом не валялись.
  10. @Рома_Чита,Зачёт, если бы не моя отлёжка в больнице, однозначно пересеклись бы на просторах Бурятии )
  11. Ты уж пиши полнее. Смотрел в инете, смотрел вживую на авто, брал деталь для снятия размеров с уже готового авто.
  12. Мой пердун исдох совсем. Тарелочка крутится как волчок, пальцами легко можно приоткрыть на 2-3 мм + осевой люфт. Посмотрел цену на новый и опечалился. 3800 со скидкой в емексе. Вот если мой нумбер выдаёт как МЕ 201831, то замену искомого выдаёт как МЕ013740, который дешевле более чем на тысячу. Подойдёт ли мне замена, может кто подсказать?
  13. @Карым, накрутка торсов, это не выход из положения. поверь.
×
×
  • Создать...