Перейти к содержанию

R.o.m.a.n.

Club Members
  • Постов

    1 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент R.o.m.a.n.

  1. Берите, один табак, второй трубку и алга на гору примирения. Ссоры ещё никогда и никому не приносили ни счастья, ни радости. Дружба, мир, жвачка. Я так думаю.
  2. Вообще, нужно выслушать обе стороны. Для объектива. За Сергея скажу слово. Неоднократно приобретал у него запчастюльки. Человек надёжный. Про состояние товара говорил заранее, что и почему.
  3. Мои поздравления клубу и всем форумчанам!
  4. Там таблица была, я примерные выбрал, потом позвонил, меня скоректировали и сделал заказ.
  5. ход аморта можно подбрать как под сток, так и под 2 или 4 дюйма.
  6. Ухо-шток. Номера уже не помню, надо полистать назад темку, я писал про них здесь раньше.
  7. Хз, сзади стоят скорчеды от п3, уже года 3 наверное, или даже больше, нарадоваться не могу, спереди поставил плазу вместо мономаксов от бига, машинка ащпе огонь, убитый грунт, пох 90-100 идёшь как на корабле. Жду, когда скорчеды скончаются, поставлю тоже плазу.
  8. А я на низ поставил паджеровские оригинал шаровые с тавотницами, верхние уже тыщ - 70 стоят американские ДЕЛПНИ которые тоже идут с тавотницами и учитывая, что езжу на тяжёлых 33 колёсах и часто по лесам и болотам они никак не умрут, а вчера ещё и в рулевые наконечники самостоятельно тавотницы впендюрил, теперь шприцуется ВСЁ! Чтоб поставить нижние шаровые с тавотницами сначало дырку в одном рычаге просверлил, а потом отфигачил болгаркой уголки рычага которые закрывают место под тавотницу, всёравно они никакой механической нагрузки не несут. Сегодня тоже сверлил дырдочку, только шаровые 555 ( настоящщи ))).
  9. Не знаю, мож кому пригодится. Под лифт 4", с лебёдкой на морде и усиленными торсами на перед идеально встали и идеально подошли по требованиям аморты плаза от уазика АВ 291.00.00 TR B +100 (350/570) http://www.plaza.spb...00TRB-929.html Единственное, для любителей горизонтальных рычагов надо брать не +100, а +50. Не могу сказать, как они себя поведут без лебеди или с простыми торсами, но мне они шибко приглянулись. Пропали кивки морды на мелкой волне. Ступняк (стиральную доску) прохожу на ура. Мономаксы от бига (стоявшие до этого) рядом не валялись.
  10. @Рома_Чита,Зачёт, если бы не моя отлёжка в больнице, однозначно пересеклись бы на просторах Бурятии )
  11. Ты уж пиши полнее. Смотрел в инете, смотрел вживую на авто, брал деталь для снятия размеров с уже готового авто.
  12. Мой пердун исдох совсем. Тарелочка крутится как волчок, пальцами легко можно приоткрыть на 2-3 мм + осевой люфт. Посмотрел цену на новый и опечалился. 3800 со скидкой в емексе. Вот если мой нумбер выдаёт как МЕ 201831, то замену искомого выдаёт как МЕ013740, который дешевле более чем на тысячу. Подойдёт ли мне замена, может кто подсказать?
  13. @Карым, накрутка торсов, это не выход из положения. поверь.
  14. @Полковник, Не путай тёплое с мягким. И ещё, не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. , Принято. Надеюсь, ты когда-нибудь поймёшь, что не все шутки смешные. Рад за вас всех. Всех с наступающим! Аривидерчи.
  15. Слава, принято на будущее. Как же я то не думал, когда вы все ремонтились в моем гараже, все без разбора,и днем и ночью. Лох наверное. Теперь буду очень хорошо думать.
  16. Валера, есть флудоветки, в нашем случае, - трёп. Эти ветки как раз для того, чтобы разгрузить профильные темы. То есть, в трёпе или флудильне, пишется всё что хочется, от говносрача до о обмена билетами в кинотеатр.. на то она и флудильня. Пост Скриптум. ----- Действия модератора мне явно не понятны. Зачем нужен форум. если всё до основания здесь чистится? Это уже пахнет инет-нквд. @бармалей889, Славдей, ты всё прекрасно понимаешь. И закончим на этом.
  17. не, Славдей, я больше так не буду. Пусть. кто и что хочет. тот так и думает.Но, из старого состава делиководов, я больше никому не рад. Живите, общайтесь. я больше не с вами....
  18. Мне кажется,вся сила в помощи, в помощи и понимании. Когда один не должен бросать другого за пятьсот вёрст от дома, когда другой не задумываясь приедет и сварит , отрежет, отпилит, отгрызёт, когда третий привезёт из-за бугра то, что у нас дорого, когда четыертёй, на брань скажет, иди ты в жопу, давай напьёмся, когда друг будет для друга другом, а не частью списка в телефоне или ааа вот, вспомнил, он же может сделать вот так. надо ему позвонитиь. Быть может тогда, Забайкальская ветка утрёт нос всем остальным, ведь не даром, самым гостеприимным и дружным считается Забайкалье. Чёрт меня дери, если это не так.
  19. Успокойтесь, на ночь глядя.Я думаю отряд не заметит потерю бойца(ов).
  20. Это трёп, она же флудильня. Ни на одном форуме флудоветка не чистится. Запомни это, модератор. А с таким раскладом, ребзя, я больше не считаю нужным обозначивать своё присутствие. Я выхожу из вашей лодки. Плывите дальше.
  21. Антоша, это трёп. Ты видел, чтобы где-нить трёп или флудильню чистили? и Причём тут позор?
  22. ээээ, чё за дела, Антоша? С каких эт о пор трёп чистить стали? Трёп, он на то и трёп, не в профильной же теме флудили.
×
×
  • Создать...