Перейти к содержанию

grinia

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grinia

  • День рождения 16.12.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    pe8w.4m40.AKПП 1995г.
  • Место жительства
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения grinia

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Всем добрый день ! Проблема не отключения разрешилась. Суть была скорее всего в том что ктото когдатото не подключил один шланг (от вакуумной магистрали до датчика ЕГР). Всязи с чем вакуум сосался не только от куда нужно, но и просто из воздуха по капотом ,поэтому на желтом шланге вакуум был ,но слабый -дырочку когда заткнул мощность засоса увеличилась и шток начал перемещаться.Хотя пришлось снимать пневмопривод -проверять .
  2. Такую брал . Шланги менял -эффекта нет, вакуум в желтом есть точно в -синем не понятно .Сегодня буду разбираться -снимать пневмопривод.
  3. Всем доброго дня ! Прочитал все инструкции , Все проверил-Все работает(датчик на раздатки включает и включает ; клапана работают; шланги подключены согласно схемы -вакум какбутто есть),а шток пневмопривода не двигается.Подскажите еще раз -должен ли шток свободно передвигаться , если его двигать руками - у меня даже не шевелиться ни в какую в сторону. Буду благодарен за ответ.
  4. MOULDER!Большое спасибо за помощь и советы! Возникли новые проблемы -повидиму лопнул блок .При более тщательном визуальном осмотре в 3 цилиндре видны две вертикальные полосы от верхней до нижней границы хода поршня напротив каналов охлаждения.Возможно там и уходила ОЖ , так как вскрытие началось из-за этого. Грешил на ГБЦ или прокладку. Но там никаких нарушений визуально не обнаружил. Может ошибаюсь .Но както надо проверить.
  5. А что за контора в каменки ? Если можно тел. Делаю сам .Цену постено начинаю предстовлять!!!!! Вариант один -ремонт т.к. у меня мотор снят -меняю ГБЦ ну заодним все проверяю. А где лучше растачивать?
  6. Всем доброго времени суток ! У меня тоже подошел ремонт . Прошу совета у Новосибирцев где лучше сделать расточку блока и шлифовку 4М40Т (PE8W)колена .А можно ли на EXIсти купить поршня 0.5 и вкладыши 0.5 (оригинал)
  7. Спасибо ! Т.Е. северс -м 1.5 квт. предпочтительней? А ты где брал северс?
  8. А вообще что за подогреватели; кто производит ? как качество и надежность? И что лучше; СЕВЕРС-М или этот не знакомый подогреватель?
  9. Благодарю всех за советы !!!!! В процессе ревизии мотора(пробег 300 000км)выяснил дополнительные неполадки :новые и давно просившиеся себя излечить ; замена распылителей,сартера, турбины, ремонт ГБЦ и мелочи. поэтому и возник вопрос контрактика.
  10. А может не парится -поставить контрантик ? Может кто подскажет где лучше в новосибе купить мотор 4м40
  11. спасибо Всем за ответы ! Да я тоже думаю про двигатель - но пока не хочется снимать мотор попробую померять компрессию. А что косается маслянного насоса;на трех болтах держиться вакумный насос на нем стоит датчик давления, а к маслянному надо добираться через лобовину ,но как это сделать без потерь и полегше-вопрос .Пойду разглядовать поближе.
  12. Доброго времени суток!Подскажите пожайлуста можно ли снять маслянный насос на булке (РЕ8W) не вытаскивая мотор 4М40 и вообще как лучше поступить: на холостых загорается ламочка давления масла(датчик в порядке; на механическом манометре на холодную давит 2 при увеличение оборотов давление медлено падает:на горячую 0.2 при увеличение оборотов давление возрастает до 2)!? Нвдо что-то делать.
×
×
  • Создать...