Перейти к содержанию

kaktus

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kaktus

  • День рождения 07.03.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W 4M40 АКПП 1996
  • Место жительства
    Якутия

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 955 просмотров профиля

Достижения kaktus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо огромное, Roxer! Я даже и подумать не мог Теперь буду знать
  2. Мужики! Помогите пожалуйста, не могу в своем капсе по рисунку найти стойку стабилизатора поперечной устойчивости. Уже тупо по всем картинкам тыкал и не нашел. Кузов PD8W 0104403. Заранее благодарю На передний номер есть MR150705 и MR267874. А на задний не могу найти.
  3. Hunter, спасибо за разъяснения, теперь все понятно. А по поводу того, чтоб не глушить сразу - я так и с нормальным маслм делал. Турботаймера нет. Vladimir, спасибо за совет, при покупке учту.
  4. Hunter, т.е больше 2000 не давать? Больше действительно нет возможности, до июня месяца. Спасибо за совет.
  5. Спасибо, мужики. Ответ исчерпывающий. Залью, чтоб совсем не стоять. До первых судов, а там судами закажу. Может тогда есть у кого рекомендации - какое лучше по соотношению цена/качество. Понимаю, что на масле лучше не экономить, но посудите сами - живу на Колыме, цены космические, приходится думать. Масло не буржуйское, наше, причем уверенности в нем никакой. Стоимость 5 л. канистры 580 руб. Для хорошего масла можно и больше отдать. Но зная аппетит наших комерсов (цены в 2 раза выше чем в Якутске, и раз в 4-6 чем где либо в России) приходят мысли, что масло это бесплатное где-либо в России. Кстати по маслу: "Luxoil Стандарт, SAE 15W-40 API SF/CC универсальное всесезонное минеральное моторное масло... Производитель ЗАО "Делфин индастриз" Россия Москва. Причем на этикетке канисты написано 5 литров, а судя по градации на канистре не больше 4,5 литров.
  6. В поселке масляные фильтры тоже не продаются, есть только запчасти на УАЗики, снегоходы Буран и лодочные моторы Вихрь . Фильтры я себе (да и остальные тоже) заказывают с Владика. Почта к нам прилетает только самолетами, а к пересылке такие вещи как масло, запрещены. Масло API SF/CC SAE 15W-40 универсальное всесезонное минеральное. Еще такая надпись есть(хотя это может к делу не относится): EURO-3 code:#360
  7. Мужики, помогите советом. Нужно масло поменять. В поселке продается только 15W40 для двигателей без наддува. Другого нет. А у меня 4М40 турбо. Скажите, можно его лить мне или нет, и чем это грозит? Заранее благодарен.
  8. Да, мужики, молодцы. Мне бы ваши мозги и упорство. Я вот поставил старую версию капса, пока читал эту тему, делал изменения. Так вот меню у меня отображает русским, все остальное нет. Вернул как было, только меню оставил. Так никто не нашел, как эту поддержку японского языка убрать, не переустанавлявая винду? И еще: я скачал вот здесь два архива - http://www.dsm-club.net/forum/50472-post5.html И что с ними делать не пойму. Распаковать - это я понял... И это в принципе все, что я понял Мужики, подскажите, что делать?
  9. По каталогу эти подшипники идут под номерами 14205B и 14205C
  10. Судя по книге, генераторы у 4D56 и 4M40 разные, но вот недоработка авторов помоему в том, что нет таких вещей как размеры ремней или подшипников не указаны
  11. Ну так может кто-нибудь подсказать размеры или номера подшипников? Люди помогите!!!
  12. А кто-нибудь может подсказать как узнать размеры подшипников на генераторе, не разбирая его? А то уж разбирать так просто не хочется.
  13. А пока не разберешь определить никак нельзя? И какие нибудь подшипники не иномарческие могут подойти? А то у меня ремни почтой только сегодня приползли.
  14. Понял, стучит генератор. Что это может быть, но стук металлический и достаточно громкий. Хотя наверное уже стучал, а не стучит, так как аккумулятор сдох, вечером приметил, что вольтметр чуть меньше 8 вольт показывает, магнитофон выключил и печку тоже - вроде зарядка набралась почти до 12, а раньше чуть больше 12-ти показывала. Может генератор не совсем дохлый?
×
×
  • Создать...