Перейти к содержанию

kot24

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kot24

  • День рождения 04.01.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    L-300 90 г.в.4wd. низкая крыша
  • Место жительства
    москва

Посетители профиля

4 073 просмотра профиля

Достижения kot24

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. сегодня распаял датчики температуры. поставил терморезисторы . работают с погрешностью в 2 градуса(по сравнению с уличным термометром) сначала задумывался о покупке новых датчиков в экзисте но уж больно невкусно они стоят) терморезисторы по 40 р в чип и дипе. номер детальки : в 57164-к 102J, 5% 1.0 кОм ntc термистор
  2. Урок в школе, тема урока - " Игровые задачи на развитие логики" Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Марь Ивановна! - Это почему? - А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная х"йня произойдет, а потом водка дорожает."
  3. по поиску ничего не нашел к сожалению. а что касаемо дыр так если дыры большие тогда заменяем кузовной элемент на новый, а если маленькие то какой смысл вырезать... от болгарки со сваркой только больше вреда, да и мороки много. да, из сегодняшних гаражных приключений следующие выводы- флюс лучше брать в виде паяльной пасты (правда недешевая гадина),первый слой давать с горелкой тугоплавким припоем. потом всё выравнивать пос 30 например и уже феном. Самое главное обязательно счистить всю ржавчину до блеска.
  4. Недавно попробовал "дедушкин" метод борьбы со ржавчиной и коктейлями Лужкова. В качестве флюса использовал паяльную кислоту, Марка припоя неизвестна...наследие СССР. Пробовал на уазовской двери. Было 2 сквозных дырки( примерно с копеечную монету )и несколько жучков. С фотографиями напряг((( нечем временно. Вопрос в студию- кто-нить использовал припой в качестве шпатлёвки на делике...?
  5. Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор. Заказчик: - Что за херня??? Подрядчик: - Вот же чертеж! По нему и сделали. Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов): - Это маяк, бл*дь! МАЯК! В Москве стоит парень в пробке. Вдруг стук в окно. Он опускает стекло: - Чё надо? - Террористы взяли премьер-министра в заложники и требуют 10 млн. $ выкуп, иначе они обольют его бензиноми и сожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... я литров 5 могу дать!
  6. у меня сальники которые 33131 разные .по номерам во всяком случае. и меньшего размера чем на моеи машине вот) весело короче)
  7. по ссылке перехожу и там мне показывает два одинаковых сальника...может чего не то делаю
  8. Спасибо что откликнулись. вот номера bc4353e bc1122f в экзисте не нашли...а что касаемо главных пар так...чулку то какая разница ) я ж все кишки от своеи пихаю
  9. Хочу перекинуть чулок на кирпиче ибо мои прохудился .новыи чулок уже куплен, помыт, покрашен..но есть один момент. Умные люди сказали что в зависимости от года выпуска было два вида сальников. Одинаковые с двух сторон и разные. Проблема в чём.. на моеи машине по вину одинаковые, на купленном чулке разные по номеру и наружнии диаметр отличается от моих. Если кто менял подскажите номерок или ссылку на католог NOKовских сальников..поиск не рулит к сожалению и в экзисте тоже
  10. фотки будут позже. как машинку с гаража заберу. варюсь))))
  11. Сегодня решил проблему с уплотнителем сдижных стёкол заднеи двери.3 месяца ждал оригинальных уплотнителеи в экзисте. Меняли поставщиков и пр.Короче мне это надоело и я вооружившись линеикои пошёл мерить окно газели. Итог - газелевские стёкла по высоте нашего размера, по ширине чуть больше. Уплотнителя отдельно от окна в продаже я не нашёл поэтому купил всё окно целиком (1350 а за резинку если б привезли я б отдал уже 3000).Итого - с газели взял уплотнители и глухое стекло, от дельки рамка и сдвижное стекло плюс пол дня секса. Плюсы - цена, доступность, отсутствие дребезга стёкол. Минусы - одно ствижное стекло вместо двух, требуется некоторое время чтоб стекло разработалось(немного туго ходит в конце сначала). Подводные камни - уплотнитель на газели шире нашего (он под одно стекло)и поэтому надо хорошо попотеть чтоб вставить его ровно(иначе стекло будете двигать ломом).Ну и аккуратно обращаемся с герметиком при вклеивании глухого стекла(у меня с этим проблемы вышли).Выводы - оригинальное новое однозначно лучше но у меня с этим облом вышел. От газели встаёт прекрасно и выглядит культурно. з.ы.можно заморочится и поставить рамку от газели целиком. для этого надо распилить её на две части (она шире нашеи),резинку не используем, крепим на винтики к двери. Если аккуратно делать то выглядет прилично (примеряли).
  12. Мне показалось забавным по сему выкладываю . Да...если кто знает что это за самоходныи пепелац то поделитесь...интересно
  13. Спасибки)Одноцветные сделали по причине того что дебют был и точно рассчитать количество двух тканеи тяжело. И потом тут упор больше делался на износоустоикость.Ткань выбиралась походная и чтоб порезов и бычков не боялась.
×
×
  • Создать...