Перейти к содержанию

sancha

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sancha

  • День рождения 25.03.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W 0400292 6G72 АКПП 2000
  • Место жительства
    с. Александровское Томская обл

Контакты

  • ICQ
    577214087

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sancha

  1. Болты это уж не такая проблема,
  2. Спасибо за ссылку! Колокол лопнул чуть ниже чем крепится двс, вот и решил усилить этим кронштейном
  3. Нужна деталь которая крепится к поддону 6g72 и колоколу акпп. В каталогах под номером 02126
  4. Народ Всем привет, может не по теме уж простите, но беда такая: 6G72 не работает, точней работает пока держишь ключ зажигания в режиме стартера, чутка отпусти в чтоб не крутил стартер... Что может быть?
  5. Народ всех с новым годом, хочу поставить бинар на 6г72, есть ли смысл, и в какие патрубки его врезать, заранее благодарен.
  6. )))) хотелось бы услышать эти 7пунктов. И 12 часовая промывка под давлением с нагревом до 87`С (больше кипятильник не смог) с каустиком потом с лимонкой и в конце с водой, тосолом в обе стороны попеременно. Результат пока дует теплом во всех режимах. Всем спасибо за советы и помощь!)))
  7. Основная стоит на месте, шланги там не перепутаешь, один 20 другой 16. Шлак возможен, и скорей всего....
  8. Да авто 2000, куплено мной в 2013 в Японии, я единственный владелец в РФ, с заменой всех жидкостей слежу, стараюсь менять вовремя. На замену ГБЦ у меня ушло в общей сложности меньше суток, менял сам. Спасибо за совет!))))))
  9. Доброго Всем времени. Прочёл данную тему и не нашёл ответа на свой вопрос. Проблема такая: после замены ГБЦ перестала греть передняя печка, во время движения она остывает, а на холостых во время стоянки прогревсется, в чем может быть причина????
  10. В 13-м году брал ГБЦ дубль, не помню кто производитель, в октябре 19-го приказала долго жить(опять газы в бачек, антифриз в трубу) Пока ещё двигаюсь доливая ОЖ, думаю какую брать и ставить? Контракт б/у или дубль но новый!?
×
×
  • Создать...