Перейти к содержанию

ВИТЮНИНГ

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВИТЮНИНГ

  • День рождения 31.10.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40,АКПП,1997,КОНСТРУЛЯЦИЯ.
  • Место жительства
    г.Хабаровск

Посетители профиля

2 459 просмотров профиля

Достижения ВИТЮНИНГ

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. думал найти косу с дверей EXCEED 97 года , но не факт, что там такие же разъемы. может стоят у кого двери с EXCEED 97 -99 скиньте фото разъёма. можно на васаб .
  2. Это как бы не проблема. Проблема в том , что допустим я вытащи косу с дверей донора и поставлю в свои двери. как узнать где какой провод ? цвета и сечение не совпадает.
  3. Вот имеется донор 95 год PD8W со складным зеркалами и подогревом. хочу вкорячить на свою 97 года. Думал коса у всех одинаковая , да не тут то было. Оказалось ,что разъемы на дверях разные. Подскажите пожалуйста, может кто делал подобное ?
  4. У мея похожий глюк был, только повороты,аварийка и часы. Проблемма была в жгуте,который идёт из под капота с предохранительной коробки в салон.Перетёрся жгут об кронштейн под крылом справа.
  5. Помогите пожалуйста. Облазил весь форум и ничеги внятного не нашол .Может кто знает от чего подходят накладки на Колодки стояночного тормоза? PD8W,4M40
  6. Когда включаю переднюю ось ,так же мигает,а вот включаю диф .горит постоянно и включается диф. Как такое лечится?
  7. Амморики новые,слежу за ТЕХ/состоянием басика,так как приходится с пассажирами на межгород ходить Хаб.кр,Прим.кр,Амурская обл.А вот по трассе то 80 км/ч,маловато будет,100-110 самый раз и расход 11 л. С УВАЖЕНИЕМ ВИТЮНИНГ
  8. Катался я без стаба 1.5 года и вывод такой,ОПАСНО!На скорости от 80 на не больших неровнастях машину начинает болтать со стороны в сторону и вступает резонанс, особенно когда с пассажирами едешь,а при большей скорости можно улететь с трассы.
  9. У меня на заднем кардане тоже от УАЗа стоят,только стопорные кольца от родной крестовины,уже три года на ней катаюсь 105 тыс.накатал и никаких нариканий.
  10. Крестовина заднего кардонного вала подходит от УАЗика,только стопорные кольца придётся оставить старые. Сам ставил,4 года полёт нормальный!
×
×
  • Создать...