Перейти к содержанию

HiM

Club Members
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

HiM стал победителем дня 29 августа 2012

HiM имел наиболее популярный контент!

Информация о HiM

  • День рождения 02.10.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    был MMC системы Galant 2.5-24 V6 Tip-Tron 2001 г. Сейчас PD8W АКПП '94 4М40
  • Место жительства
    Черноголовка МО

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/photo2573641_187592648
  • ICQ
    283862565

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HiM

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

57

Репутация

  1. Дымоперерабатывающий минизавод нужен) на самом то деле нужно чтоб дым шел в верх, у меня гараж 9 метров высотой, на линейке он один такой, воздух закручивает и дым тянет вниз, наращу трубу и все! Наверх можно и оцинковку, там уже не прогорит! Она не дорогая, 200р за метр кажись
  2. немного о себе... сварил котел жидкостный, установил, подключил, затопил... Не, все посчитал, теплый пол, батареи, кпд и тд... песец (черный) подкрался с внезапной стороны! рядом с гск находится коттеджный поселок (типа элита)! так оттуда ко мне СЭС 2 раза приходили (заявка что я их травлю. не сэс а коттеджи) и раз 6 наряды ППС, мол, вызов поступил. и хоть вы ту ничего не нарушаете (на территории рф разрешено отапливаться не загрязняющими видами топлива, дрова, уголь, торф и тп) - извольте написать обьяснительную! Бодаюсь уже 2 месяца! Все дело в том, что ветер по ночам идет в их сторону, а во всем КП газ, у них нет запаха (их претензии в том, что ночью невозможно проветрить дом, сплошной дым), ну и так далее (я то надеялся углем отапливаться, чем и топился, запах как на жд, сам знаю)... В итоге борюсь с ветром. поднял дымоход на 6 метров (он уже 18м от печки), но все равно дым к земле опускает! еще метра 4 нужно поднять, не факт правда что поможет, но попробую, да и топлю только дровами теперь, а то сэс задолбали! и все равно жалобы!!! (коллективные заявки)!!! я все это к чему? само отопление это фигня! на топочный узел ушло 2 недели и 10тр (печь варил из 530й трубы, дымоход 150мм черняга внутри гаража, гараж 2 этажа, потолки 4м, пл 80квм и подвал 3м высотой)!
  3. Со своим уставом, да в наш моностырь... Смело)
  4. если будет время то могу заняться. так что варианты есть. как видишь)
  5. Выехали в 6, обогнали Самоделкина, который упорно молчал в рацию, и уже в мытищах. Дорожка прекрасная! Спасибо оргам за оргию))) и остальным за компанию! Отдельно благодарю цитровода за бронь, гашика за то что встретил, вьетнамца за трассу и астронавта за машину! И серого ежа за гармошку))) все прошло супер! Если кого обидел по пьяному делу-искренне извиняюсь...
  6. И во что его упирать в булке? Плюс вес! Конструкция должна быть из профиля 80/100 со стенкой миримум 3 мм, довольно тяжелая штука выйдет... Да и опять же с талью под машиной ползать) а в тз кажись было требование избежать любые карачки...
  7. Boris! Не сочти за неуважение, но будь добр, потрать день времени, доедь да, скажем, Лехи (АлексДор), он тебе за 20 минут вынет проставки (эт чтоб за сходразвал не переживать), выставит торсы, эт чтоб клиренс был в норме, и расскажет на примерах что такое геометрия, а если клиренс покажется маленьким, подшаманит еще за 2 часа пружины на мосту и сопутствующее! Это сэкономит время, силы, в том числе умственные, сотрет с языков и пальцев уважаемых форумчан мазоли, натертые долгими разьяснниями "как оно работает и почему делать нужно так", и приведет машину в состояние "готова к сложным условиям"! Раз 5 было сказано "выставь торсы"!!! Емае...
  8. а чем не устраивает идея ромбового домкрата? сварганить такой же тока со шнеком посуровей да электромотором? и бюджетно и надежно! тут правда понижающий редуктор нужен, но при знании токарного дела это не проблема!
  9. 1: зависит от размера 2: каково назначение у авто? поясню: Если это котлета на 42х баллонах, и есть нужда спускать их в сложных условиях до полуатмосферы, а темболее в минуса, то да, однозначно ставить камеру! а еще лучше ставить камеру в бескамерку! для пущей надежности... Но если это сток на стандартной низкопрофильке - про камеры как про страшный сон лучше забыть, в любые минуса, на любых скоростях! Не согласен про секундное схлопывание при пробое камеры, тут раз на раз, безкамерку можно резануть так что она схлопнется - и глазом не моргнешь, но прошлый век есть прошлый век, не на велосипеде ездим! целые диски и хорошая резина, подобранная по этим дискам - залог долговечности колеса!
  10. Согласен со Сталкером! От себя 5 копеек - при таких симптомах это скорее всего проворот коренных... Хотя может и насос, неэфишный 4м40 безмозглый, датчик не завязан на обороты... В любом случае паниковать смысла нет, езжай на СТО! там и запаникуешь)) шучу!
  11. я кажись где-то выкладывал свое творчество, но уже не помню где) была совсем беда, сгнило все с болтами внутри лонжерона вскрывал, чистил, живой металл был только за креплениями балок, пришлось полностью повторять изгибы стандартного лонжерона. варил из кусков рессор каких-то советских, металл уж больно там хорош оказался! получилось вот так ну а дальше антикорчик и все такое! самое главное что дырки все сошлись, крепление аморта, балок и всякой мелочи, это было самым сложным в лепке лонжерона!
  12. подергивается или трясется? на заднем или на полном? акпп в каком режиме? (плохое переключение на 4ю) овердрайв вообще индицирует? Посторонние звуки? Кардан с балансировочным грузиком? появилось недавно или было всегда? колеса снимал? Крестовины менял? поподробнее, а то пока вообще не ясно в какую сторону думать... хотя... тока на переключение с 3й на 4ю в акпп, недостаточное давление масла, или еще чего с акп... не двигло имхо, потому как проявилось бы еще на первой на должных оборотах, хотя... чудеса случаются, это вам любой программист скажет)))
  13. Хм... Загадошно... На ум пока приходят только подушки акпп... На полном каробас под бОльшей нагрузкой, а подушки в напряжении. Соответственно гулянки нет, а на заднем ее дергает. Имхо) еще такая трабла при низком уровне или недостаточном давлении масла в акпп. Думаю, крестовины не при делах! А, еще люфт в заднем дифе. Удачи!
×
×
  • Создать...