Перейти к содержанию

марыч

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W 4d56HK. PE8W.4M40CC
  • Место жительства
    Павлодар,Казахстан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения марыч

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!Полез в очередной раз реанимиравать , в общем опять покрутил: распред и ТНВД совпали по меткам,а посветил фонарем на шкив коленвала и на выпуклость на блоке увидел- риска шкива находится между 1 и 2 риской на выпуклости(ИХ там три), КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО. Может в этом причина, что не заводится?
  2. Привет! вот со временем как раз и обрез! НА машину наскоками и залетаем, я бы и рад неделю провозиться,МЕРия надо-ненадо постоянно спрашивает что нибудь. Спасибо за сочувствие и ПОДДЕРЖКУ! НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫ,а ВОБЛОЙ И ПИВОМ!
  3. Не Обижайтесь! Все понял прекрасно! потому и написано ШУЧУ! И сказал спасибо за совет!!!Место шутке всегда должно быть! С уважением Марыч!
  4. Во дают! Не! грилем для сухарей подсоленный клапан не проверял, он туда влазит? рецепт скажи. Баба в ступор станет, чтоб такой приблудой тачанку шаманили! Шучу! спасибо за совет! КТО ЗА ЧТО ! А Я за КИПИШ!
  5. Во дают! Не! грилем для сухарей подсоленный клапан не проверял, он туда влазит? рецепт скажи. Баба в ступор станет, чтоб такой приблудой тачанку шаманили! Шучу! спасибо за совет!
  6. ВСЕМ ПРИВЕТ! ТНВД не течет.Завтра еще на кирпиче пацаны подьедут, еще репа для расчеса прибудет, будем по новой прочес проводить в сравнении так сказать.
  7. опять пытался проверить клапан отсечки топлива. действия- на клапан идет разьем папа-мама , вкл.зажигание и разьединял разьем. шелкала реле под водит.сиденьм. на ТНВД не тишинна и на слух и на ощупь. Какие должны быть симптомы?
  8. проверю еще другим компресометром чтоб наверняка! да трещал с бабтистами мотористами,они вражеские грузовики шаманят, говорят от минералки залегают колечки,примеров на грузовых дизелях были.
  9. Проверял клапан отсечки, разьем папа-мама отсоединял и соединял. Слышно как реле под водит. сидухой щелкает, а сам клапан нет, поставил на него пальцы чтоб ощутить его работу не очучал. Должно ли очучаться?
  10. на запрвке как всегда. Да вопрос 1) смогу вынуть поршня не ватаскивая двигла, т.е снять поддон чтоб шатуны открутить. это на будущее. Хочу попробовать раскоксовку сначала сделать чтоб убедиться насчет худшего, дедовской припаркой из кересина+ацетона+мотор.масла. Раз приготовился голову скидывать думаю попробовать- А ВДРУГ!
  11. Да! с такой компрессией токо на бензин переходить.Поставить другую голову, карбюратор ,в баках заменить дизель на бензуи вперед. НА немцах такое можно, а вот с этими незнаю.
  12. Всем привет! по клапану отсечки контролькой проверял питание идет, а вот звуков слышимых небыло, и на ощупь не клыкал, хотя когда стартером крутил, перед этим трубку подачи от форсунки отсоединял топливо порциально выпригивало. Промерял компрессию сегодня от радиатора на 1 горшке-15, на 2- 15 дальше не стал, настроение ПАЛО!Завтра еще пощупаю клапан отсечки, залью маслица через свечные отверстия и еще раз попробую. В душе крамольные мысли - завтра последний взляд на Севастополь! А потом на операционный стол.
  13. Крутил за ТНВД, токо свечи сначала выкрутил, чтоб пердячего пара меньше использовать.
  14. Найди на поисковике в инете "ПЛЭН"-пленочный лучистый элекронагреватель!!!!делают в Челябинске.
  15. Только куда и в какой последовательности тыкать электрика?
×
×
  • Создать...