Перейти к содержанию

delicaqwe

Members
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о delicaqwe

  • День рождения 06.11.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica
  • Место жительства
    ВКО, г.Шемонаиха

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения delicaqwe

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. юЭто над раздаткой находиться, у меня точно так же, такое ощущения что это крюк раздаткии, раздатка должна на него цепляться. но она не доходит до него
  2. Сегодня вдруг тоже загорелась A\T Temp, благо дома лежит старая коробка, снял поменял и все ОК. Только удивило одно, снял датчик который отказал, а на нем царапины, как будто напильником поработали.
  3. Стоял у меня лунг фей 3 кВт, отработал честно два месяца и помер. Сейчас поставил Альянс 2 кВт, от газ 53. посмотрим сколько прослужит.
  4. а как он может выглядеть - глушитель шума всасывания? первый раз о таком слышу.
  5. Газ вваливаешь и гул стоит от большого потока воздуха. Думаю обесшумить стоику к которой прилегает шноркель. Продают на подобия сырой резины с фальгой, говорят хорошо шум удерживает. Много других материалов по обесшумки, какая лучше держит шум не знаю даже.
  6. У меня тоже шноркель прилегает к кузову, на оборотах 2500 шумит жутко, не знаю что сделать, что бы шума было на много меньше.
  7. Сделано вроде хорошо, только у меня такой вопрос, зачем на интеркулере стоит вентилятор? Ведь интеркулер стоит вместо радиатора кондея и ему должно хватать охлаждения от основного пропеллера. Или я не прав
  8. Очень охота увидеть фотоотчет по работе. Наглядно и на будущее, для тех кто хочет тоже поставить интеркулер.
  9. Я не знаю это плохо или хорошо, но когда снимал старые, двигатель под домкратил немного, а вот когда одевал новые подушки, то пришлось очень сильно домкратить двигатель. Когда ставил на высоту не обращал внимания, а когда друг купил две поставили рядом и увидели что дубль оказался выше. После замены прошло 2,5 года, разницы ни в чем на заметил.
  10. RBI выше примерно на 1 см от оригинальных.
  11. У меня так заводится в -30.
  12. У меня рессоры целые, только овальные сайлентблоки порвались, на днях в соседнем городе нашел место, где с полиуретана сделают мне эти самые сайлентблоки, теперь надо снять рессоры и отвести им, и ждать три- четыре дня, по деньгам примерно за обе рессоры 1000 рублей сказали обойдется. В данный момент у нас морозы за 30, буду ждать потепления а там и делать дальше. Забыл сказать, в магазине мерили кучу рессор, есть уазовские они практически подходят по длине, только вот по ширине на 1 см уже, наши 70 мм а уазовские 60 мм.
  13. Скажите пожалуйста, как правильно тогда замерить рессоры? Какая у них длинна вся и от центра? Может у кого уже есть точные данные.
  14. Я мерил уазовские рессоры, по длине они одинаковые и вот по ширине идут 60 мм а на делики ширина 70 мм, Вот эти 10 мм играют большую роль?
  15. Если мне память не изменяет, эту машину поставили на раму прадо короткобазового. На казахстанских сайтах было более подробная информация, там было более подробно расписано, читал это года два назад. Есть до сих пор есть и мужики, которые считают что делика квадратная на раме. Они не верят что рамы как на джипе там нету.
×
×
  • Создать...