Перейти к содержанию

скат

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    L300,4D56T,МКПП,1991
  • Место жительства
    Бийск,Алтайский край

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения скат

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо. Нашол претставительство в Барнауле (всево 180 км от меня) в понедельник буду звонить
  2. Спасибо за раскладку. Потскажи сайт Автодок, а то на поиске их много выходит. Так на всякий случай до Иркутска от меня 2500 км .
  3. Рессоры смотрят в другую сторону, предстоит тотже процесс. Крюк, если не сложно распиши цены на свой камплект и где выписывал оный.
  4. Всем привет. Кто ставил поткрылки зделайте хоть пару фоток, а то мнения разные. Лучше раз увидеть чем 100 раз услышать.
  5. скат

    распил

    burЯt, я так понял ты дизель на бензин поменял. Все больше задумываюсь о том же. Как ощущения, не пожалел о смене?
  6. скат

    распил

    Спасибо, понял буду брать.
  7. скат

    распил

    Слежу внимательно за отчотом, тоже собераюсь конструктор брать вместо своей старушки. И есть делема распил или каркас разница в цене всё таки ощутима. После прочитанова думаю распил. Так вот вапрос через какую фирму брал? хотелось бы с проверенными ребятами сработать. Вот красиво пишут http://jptrade.ru/ кто нибуть с ними имел дело?
  8. Стоят колёса 31х10,5х15 вылет -20, косые проставки, удлинёные серьги, передние амортизаторы родные задние от крузака. Дверь открывается но касается колеса. Так вот что хотел сказать: калёса написано 10,5 а реальный размер может быть от 250 до 270 (в зависимости от производителя) а это много, и сответственно дверь может открываться или нет.
  9. Я тоже за ясность. brodiagakot, если есть конкретная и подробная ветка маршрута выкладывай, обсудим.
  10. За С. Солоновка есть база называетсья Бобровая заимка там тусят парапланеры. Ну и есть возможность просто прокатиться с инструктором или научиться и самастоятельно ...
  11. Экстрим: Рафтинг, каякинг, спелео, скалолазание ну и конечно авто "разносол" Всё что перечислел могу организовать с удовольствием. А чуть не забыл можно и пароплан.
  12. А вот ещо вариант можно. Понятся по р.Куюм,до брошеного посёлка Верх Куюм, погрузиться в пещеру ТутКуш и спустится в Уралспак и оттудо в ГорноАлтайск. Если интересно распишу подробно.
  13. На Караколы подняться на неподготовленной машине проблемно однако. Но если кто соберётся я за. В понедельник должен доделать авто (+ 5 см. и колёса 31)
  14. Открывай, ужасно интересно.
  15. михалыч алт, люблю самоделки и уважаю самодельщиков. Выложи где нибудь подробности по своей "ХОББИ" (фото, описания) если не секрет конечно.
×
×
  • Создать...