Перейти к содержанию

Ivanych

Members
  • Постов

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Ivanych

  1. А вот это уже не по 1500, и не по 1000, а всего по 350 Две крестовины карданного вала TOYO TM-188
  2. Хоть я и продал свою Делику, но в душе так и остался делиководом. И на Делики равнодушно смотреть не могу. И вот позавчера встретил вот такую чудо-машинку
  3. Камрады, а ведь у меня для вас ещё кое-что есть! Автомобильный усилитель Mystery MR 2.75 + сабвуфер Цена та же - 1500 за предмет. Вместе - 3000.
  4. На второй насос vector, ждём его ответа. На второй стартер tixon, тоже ждём.
  5. Да так-то вроде на всё заявились. Но оплатил на данный момент только @startim Есть ещё пара шелабушек - главный цилиндр сцепления, ещё какой-то цилиндр (новые). Завтра фотки выложу.
  6. @tixon , а твой стартер я просто в плёнку замотаю. Думаю, нормально дойдёт. Камрады, планирую везти на ТК завтра. Поэтому предлагаю подсуетиться тем, кто ещё не подсуетился.
  7. @vector а вот тебе запаковал: Так что, если готов - я отправляю. Мне проще одной поездкой в ТК всё отвезти.
  8. Теперь по отправке. 1. По первой заявке. Это тебе, @startim Никаких коробок и ящиков я у себя не нашёл., поэтому сколотил что-то вроде поддона, чтобы легче таскать. Да и у транспортников будет больше стимула ставить аккуратненько, а не как попало. Прикрутил на проволоку и сверху замотал плёнкой. Надеюсь, транспортная компания ничего не поломает. Вот в таком виде отправляю.
  9. Вот ответы на заданные вами вопросы. 1. Чем отличаются стартеры 10 зубов и 13 зубов: Да почти ничем. Зубами. 2. Подтверждение наличия объявленных агрегатов:
  10. Они совсем одинаковые, только количеством зубьев отличаются. Ну вот я когда поеду за ними - сфотографирую с нужной стороны, и выложу здесь.
  11. Годится. Пиши в личку адрес отправки, а я напишу реквизиты оплаты. Тогда остаётся - стартер - стартер - ТНВД - турбина
  12. Да забирай. Пересылка за твой счёт, выбирай транспортную компанию.
  13. Камрады! Делику продал. Ликвидирую остатки запчастей yа 4D56 Стартер 10 зубов Стартер 13 зубов ТНВД ТНВД Турбина. Состояние неизвестно, но по крайней мере половина агрегатов снималась с рабочего движка. И ещё прицепом - стойки Aiba. Люстру сгородить или ещё чего.
  14. Привет! Ухлестал всю машину перевозкой цемента, железа и досок. Если бы так дальше пошло - совсем бы угробил. Жалко. И машина не справляется с задачами, и я перестал справляться с поддержанием машины в исправном состоянии. Последняя капля - поездка на Севере по всяким ебеням с грузом. Купил грузовичка Toyota Lite Ace.
  15. Привет, камрады! Если кто ещё помнит, то именно с этой темы началось моё присутствие на форуме, и моё делиководство. Но всё, как известно заканчивается. Закончилось и моё делиководство. Вчера продал свою машинку и ряды делиководов покинул. Вот так вот, камрады.
×
×
  • Создать...