Перейти к содержанию

Nikolaich

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Nikolaich

  • День рождения 28.04.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC-DELICA,4WD,P25W,4D56-FF,АКПП,1990г.в
  • Место жительства
    Забайкальский край,Чита-46

Посетители профиля

2 784 просмотра профиля

Достижения Nikolaich

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Пусть этот год звездой счастливой Войдет в семейный ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут!
  2. Делакаводы,поздравляю Вас всех с Христовым Воскресением!
  3. Да,да,да!!! И ещё всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!
  4. Лёш, ты главное смелее,пару друзей, ящик пива и останется самое малое, чуть-чуть под напрячься.Смелость города берёт!
  5. ЧИТИНЕЦ, прими мои искренние поздравления! Всех Форумчан с Днём Защитника Отечества!Счастья,здоровья,удачи всем!
  6. На Хюндай-Грейс идёт картридж,а двигло стоит на них наше-Деликовское,Вот только пока ещё не знаю ни про цену, ни про качество.Но есть смысл поинтересоваться и попробовать.
  7. Доброго всем времени суток! Я Игорь. Родился 28 апреля 1970 года. Женат, двое детей: Сын-12 лет и дочь-3года. Предприниматель-пассажирские перевозки.Деликой владею с мая 2007. Я, да и всё моё семейство в машинку просто напросто влюблены! Мои цифири: +7-914-454-7140.
  8. Всем ПРИВЕТ! СПАСИБО,Полковнику, я в клубе недавно,и ветку раньше просто не замечал,а то чтобы собраться в субботу,то я за. Даже просто пообщаться,познакомиться.Делик по трассе и по городу мелькает не мало,а кто и где едет не знаем!
  9. Если, для себя,то без вариантов капиталь.У Балабана по двиге есть всё, и неплохого качества,корейское. Я свой капиталил для себя. Блок загильзовал в "Доктор-Мобиле"за 3600,голову шлифовал у Власова в Смоленке, остальная работа моя.Да ещё,если втулки шатунные будешь менять,ищи шар на 29 мм.Их лучше шаром продавить.
  10. Снимал и ставил,(буквально на днях)один.Снял ГБЦ,всё навесное,оставил один голый блок,ну естественно с поддоном КВ,поршневой,и ввиду того,что в гараже не хватает высоты для выемки вниз,вынимал вверх:-ОДИН.Ставил тоже один в обратном порядке.Если будут какие-то вопросы звони,я вУлётовском районе +79144547140.
  11. В Р25W кузове вниз дует печка, а вверх только кондей.Я запитал радиатор кондея (последовательно после печки) антифризом,и всё,тепло пойдёт и вверх,и вниз.
  12. Доброго времени суток всем!Sigmus,а с какой модели ХОНДЫ фильтр?
  13. Я с кондеями с обоими так поступил,и сзадним, и с передним.Прошлую зиму перезимовал шикарно!!!Единственно окна затягивает,особенно когда много народу в басике,а по части тепла шикарно,задняя получается теплом дует и вверх, и вниз,КЛАСС!
×
×
  • Создать...