Перейти к содержанию

blend

Members
  • Постов

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент blend

  1. Народ. Подскажите, если знает кто. На паджеро коротыш, ставился двиг 4G64 с АКПП. ТАМ суперселект? И на какой кузов ставился этот двиг?
  2. blend

    Замена двигателя 4G64

    Приветствую всех. Встал вопрос замены двигателя. Но от Делики нет или ценник конский. Но есть от галанта, рвр.. и прочих. Ховеров)) . Кто может менял ДВС? От чего подходит без танцев с бубном? Двиг - 4G64 трамблёрный Кузов - PD4W 4WD. А, и от чего коробка подходит. Спасибо за ответы. Пысы - капиталку не рассматриваю.
  3. А что с ним не так? какой такой?
  4. А есть вацапная группа? Чую печёнкой, что есть... Так-как вмтречаю, на Ленинградке делики.... значит, не просто так ездят и руками машут))) Если.. это.. добавьте - 9688448207 Сергей. Подрезково. Резаная булка, чёрная)))
  5. А есть вацапная группа? Чую печёнкой, что есть... Так-как вмтречаю, на Ленинградке делики.... значит, не просто так ездят и руками машут))) Если.. это.. добавьте - 9688448207 Сергей. Подрезково. Резаная булка, чёрная)))
  6. А есть вацапная группа? Чую печёнкой, что есть... Так-как вмтречаю, на Ленинградке делики.... значит, не просто так ездят и руками машут))) Если.. это.. добавьте - 9688448207 Сергей. Подрезково. Резаная булка, чёрная)))
  7. Ребяты есть такой вопрос, может кто сталкивался. Булка дорестайл PD4W. Удалён кондиционер полность, ну ненужен раньше был он, холодно и так)) И тут, маленько переехал. Понадобился. Вопрос. - Есть универсальные кондишки для установки? Существуют? Если да, то какие? - мысль восстановить родной, купить комплект б-у.., Но одно но, передний радиатор не встанет, лебёдка стоит. Мысль такая... Поставить нижний радиатор, компрессор и радиатор в переднюю печку. Салон не нужен. Будет такая фигня работать. Электрика вся в порядке. - есть ли в Москве и область спецы, которые это всё реализуют? - сколько ценник за работу будет? И последнее, где прикупить компрессор-трубки-радиаторы? Спасибо кто откликнется))
  8. Фигово, а по форме один в один... Где б этот колхоз найти...
  9. И вопрос, от чего на заднее стекло поставить, родная сломалась, поставил.. вроде от кирпича, но там одно сопло и видимо... дыра дикая, не разбрызгивает а льёт.
  10. к посту моему, на прошлой странице кузов - PF8W-0003591 но блин конструктор... экзист даёт форсы с номером как у меня, но у меня обычные... Значит есть веерные? Так как при снятии - один в один как у меня, только феолетовые веерные, с одним соплом, с прорезью
  11. У кореша длинобазка рестайл.. Дык у него форсунки стоят веерные.. Вот такие найти и колхозить не надо..
  12. Привет народ. Принимайте меня)) Сергей, обитаю в Химках)) Припёрся с Камчатки
  13. @vol нет, там такого термоклапана нет. Стоят именно датчики.. Все три одинаковые, отличаются "фишка для дурака" ну... выпуклостями-прорезями в папа-мама... номер - PD4W-0100835
  14. Ну если б не подходили - то не спрашивал бы))) Все с фишками по два провода..
  15. Всем привет. Возникла проблема. На вот этой детали стоят три датчика. Патрубок который стоит возле впускного коллектора, на верхний патрубок радиатора он. Один датчик я нашёл в разделе "система охлаждения Выключатель / датчик" вот он - . . На место ещё двух, по схеме, стоят заглушки и называются "PLUG, INLET MANIFOLD".. В разделе "головка блока цилиндров Прокладка / уплотнит. кольцо впускного/выпускного коллектора" А у меня два датчика вместо заглушек - И вот как быть? Что за два датчика ещё там? Может кто сталкивался?
  16. Ну спасибо, успокоили Пойду клапанчуки притерать . это ещё геморней)) С учётом поиска спеца, шлифовкой бошки да и гарантии ни кто не даст)) А рубашки водяной, там по близости нет? или масло каналов?
  17. Масло в раздатке смотрели? Был случай - масло куда-то деласё))) И точно такие-же симптомы, едет тока на 2вд и блоке дифф.. на 2везде мычит раздатка
  18. Вошпем катался-катался.. и тут машин сломался)) Снятие головы показало прогоревшую прокладку между третьим и четвёртым Отмыл, нарисовались микротрещины.. Три года назад что-то не обратил внимание, были или нет - клапана притирал, колечки менял... Вот сижу репу чешу.... Охлаждайка не булькала и не уходила. Масло кушало, но там вина колпачков - задубели... Компрессия во всех 13-14... Все трещены между впускным и выпускным клапанами... Сёдла не тронуты - целые Билин, новая бошка, оригинал, стоит как крыло от боинга)) Аналогов тайваньских не нашёл.. а БУ - кот в мешке, возьмёшь, а там будет ещё хуже чем у меня.. Вопрос, чем чревато использование такой головы?
  19. Ох.. поначитался этих ваших интернетов))) Особонно эту тему.. Печка дула холодным.. Ну поменял радиатор ... Проблема почти изчезла.. Начала дуть тёплым на холостых и немного горячей на оборотах 2т и выше. Ну помпа устала. Поставил доп помпу на печки. Не только на переднию а на обе, до тройника. И наконец вспомнил как жарит печка))) Ставил газелевскую, на саморезах которая, других небыло..Ставил на вход печек. Это как оно жарить будет, коды основную помпу поменяю)))
  20. ну гиде, ткни пальцем тому ктов танке))
  21. Господа-товарищи, а как получить клубную карту? Взносы и плата за пластик не останавливают моё сердце)))
  22. Господа-товарищи, а как получить клубную карту? Взносы и плата за пластик не останавливают моё сердце)))
×
×
  • Создать...