Перейти к содержанию

Анатоль

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MITSUBISHI DELICA STAR WAGON 4WD GLX HIGH ROOF 1997 г. Модель кузова KD-P35W HSRXT
  • Место жительства
    г Удачный Саха (Якутия)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анатоль

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет народ!!! ну и как с такими подшипниками? удары жесткие? на кузов передаются?
  2. Жидкость которая заливается в коробку автомат
  3. Всем привет!!! Значит залил в новый фильтр декстрона, минут 5 работа немного потише, обороты прежние, до 2 тысяч поднимал, думаю что опресовывал распылители, почистил сеточку на тнвд, сегодня выехал, рвет из под себя, расход пока не мерял. Померяю отпишусь.
  4. Значит сегодня заглушил ЕГР в качестве эксперимента, раньше скорость 80, обороты 2250, Сейчас скорость 80 обороты 2000 хорошо это или плохо? звук стал немного жестче, расход еще не замерял.
  5. Егр влияет на расход? на этом форуме читал, что с егр-150, без него 130 давление форсунки это актуально?
  6. Насос- какие манипуляции я могу сделать сам? зажигание раньше, позже, что еще? Форсунки опресовать и выйти на давление могу сам, есть такая приблуда. Насос настроить не могу, нет у нас сервисов, только надежда на себя.
  7. А вот если забор воздуха от двигателя, а не из под колеса сделать на время зимы, как это скается на расходе?
  8. Я тоже хочу такой расход))) я недавно ездил в Мирный это 500 км от меня, мне бака 75 литров хватило на 370 км, правда было -50 градусов, получается 20 литров на 100 км, скорость 90 максимум, обороты 2200, в машине 3 человека, сдается мне что должна меньше кушать? не дымит, мощи море, всю дорогу на 2 вд. В кабине при снятом диффузоре и закрытом радиаторе +17 максимум. Вроде все механизмы работают исправно и никуда не хочется лезть, что посоветуете?
  9. Привет народ!!! у меня 4Д56Т все нормально, только вот сегодня за 3 часа на холостых сожрал 40 литров, что за хресь? утечек нету. Кто знат и у кого что подобное было?
  10. Привет!!! а я взял Фильтр тонкой очистки от большегрузной КАМАЦУ вместе с основой куда вкручивается фильтр, он примерно 300 длиной, диаметром 150мм. Взял насос НШ-8 соединил с эл. двигателем 220в 1.1 кв 2800 об/мин. От насоса подача в фильтр из фильтра куда хочу. Быстро, качественно, чисто. Все ето на колесиках. Вот.
×
×
  • Создать...