Перейти к содержанию

Колхозный воздушный фильтр на кирпич.


Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодится: меняю фильтр 2 раза в год, или чаще если ездил в дальние края и по пыли. Но в наших краях цена этого расходника 450 р. Нашёл альтернативу-покупаем 2 воздушных фильтра от 41 москвича(по 45 р за штуку). Берём старый оригинальный фильтр, замеряем длину,отрезаем от оригинала обе"попки". Фильтры от41 склеиваем меж собой герметиком и обрезаем по длинне до размера оригинала. Затем приклеиваем на герметик отрезанные "попки" от оригинала и фильтр готов!

post-5231-1271764188,56_thumb.jpg

post-5231-1271764218,17_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду с вами спорить,но мой знакомый владелец москвича, лет пять назад искал именно фирменные фильтра,MANN.FRAM итд ,наши фильтра его не устраивали,качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам являлся "счастливым" обладателем 41 москвича, 7 лет! Не скажу конечно что сей фильтр само совершенство но за такую то цену можно и лишний разок заменить. А вот как раз на москварика покупать дорогущий ман это я думаю скорее всего понт корявый, как спойлер на жучку. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так над машинкой издеваться, она может и не простить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам являлся "счастливым" обладателем 41 москвича, 7 лет!

Не в этом дело,просто в нашей деревне такие предложения,что фильтр в руки даже не хочется брать,а чел просто любил свою машину.Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас воздушник на "41 калеку" эксклюзив, так же как и на "Бычок"( где-то читал и от него мастрячат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...