Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Они под лифт 2" не родные, KYB стоят нормально, так то, я на предыдущую делику "Кирпичик" брал в Акценте год назад по 2400 руб\шт (перед) и зад какие то там тюнинговые контрактыне по 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все пропали, вроде уже и морозы кончились! Виктор как дела? Разобрался со свечами?

Товарищи, может кто из Вас знает, продается и где у нас в Барнауле труба дюралевая, алюминевая, нержайвейка? Чет ни как не могу найти.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, А у вас есть какие нить крупные строительные магазины? ЛеруаМерлен, Оби, БауЦентр? У нас купить не проблема, даже хромированная труба есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Стас,и все,все все!УРААААААА !!!!!!!!Вчера наконец-то завёлся!Но всё по порядку.Вывернул свечи и проверил их сопротивление.Оно было примерно одинаковым у всех и находилось в пределах 300-400Ом.Это если верить цифровому тестеру(скорей всего китайскому).Это ниже,чем то,которое указал Shadow...(17-18 кОм).Потом каждую поотдельности проверял на снятом аккуме,просто соединяя проводом на"+" и"-".Наконечники у всех исправно нагревались(до покраснения).Короче,ввернул я их обратно,поставил второй аккум.И кинул провод с"+" на шинку.Подержал так секунд 10 и побёг к ключу зажигания.Не сразу,но с третьей попытки она завелась!

 

Чуть незабыл,-насчёт трубы.А ты в"Строймоде"сспрашивал?Или в"Арсенале"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп, При какой температуре завелась с третьей попытки? Если при -10С (плюс\минут 5 градусов) то свечи мертвы. Лучше заменить и мучать машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, А у вас есть какие нить крупные строительные магазины? ЛеруаМерлен, Оби, БауЦентр? У нас купить не проблема, даже хромированная труба есть...

 

Неа таких нет. Есть Формула М2, Арсенал, Прораб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Стас,и все,все все!УРААААААА !!!!!!!!Вчера наконец-то завёлся!Но всё по порядку.Вывернул свечи и проверил их сопротивление.Оно было примерно одинаковым у всех и находилось в пределах 300-400Ом.Это если верить цифровому тестеру(скорей всего китайскому).Это ниже,чем то,которое указал Shadow...(17-18 кОм).Потом каждую поотдельности проверял на снятом аккуме,просто соединяя проводом на"+" и"-".Наконечники у всех исправно нагревались(до покраснения).Короче,ввернул я их обратно,поставил второй аккум.И кинул провод с"+" на шинку.Подержал так секунд 10 и побёг к ключу зажигания.Не сразу,но с третьей попытки она завелась!

 

Чуть незабыл,-насчёт трубы.А ты в"Строймоде"сспрашивал?Или в"Арсенале"?

 

Да всеровно что то не то с заводом на холодную <_<

Я скоро пойду тоже заводить Delю, стоит с середины декабря в боксе холодном, посмотрю, как пыхнет :rolleyes: последний раз завелась хорошо, после -30С в 20С пыхнула на ура. По поводу трубы в Арсенальском прайсе и в Магазине не встречал, бум искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тёплом рынке сказали,что свечи СР-05 стоят 600р за шт.Но в наличии их нет.Узнал адрес Автодока-это оказывается совсем недалеко от меня.В субботу пойду схожу в их офис,гляну что почём у них.Машина плохо заводилась,по моему,ещё потому что в ней была залита летняя соляра.А морозы сами знаете,какие в январе стояли.Вот и забило всё парафином.И только лишь когда потеплело он растворился,и машинка завелась.Кто-нибудь может мне объяснить:могут свечи накаляться докрасна,если они "мёртвые"?Я никогда с ними не сталкивался.Но думаю-если "мёртвые",то они не должны накаляться вобще.Или я что-то не"догоняю" ?Объясните,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияет время накаливания! Можно нагреть свечу за минуту, а можно и 8 секунд, так что измеряй время нагрева. Если автодок выставит дороже 300р, погри с новосибирцами, мож кто передать с Новосибирска сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, Саша а что в Новосибирске есть дешевые свечи? Я могу передать из Нска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, вы просто на 700км ближе. В Омске я бы свечи купил по 200р\штука за СР-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я выкинул рабочие свечи оригинал но б,у, думал нафиг не нужны ни кому, старый хозяин отдал :(

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор отписываюсь. Сегодня защиту не смог примерить, времени хватило лишь на заброску к машине. Пытаться буду завтра. Кстати на форуме человек продает Ширифовскую защиту за 2200 у нас такая если не ошибаюсь 2900 рублей мне называли ценник! Правда сталь 2,5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день !! да места там супер был на старой делике лет 5 назад !!

Изменено пользователем word
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Word,привет Рубцовску!Наконец-то ещё кто-то объявился на форуме.А где места классные,о которых ты пишешь?Извини,я не понял. P.S.Как в ответе "ники"выделять жирным шрифтом?Подскажите компьютерному дилетанту,пожалуйста,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Word,привет Рубцовску!Наконец-то ещё кто-то объявился на форуме.А где места классные,о которых ты пишешь?Извини,я не понял. P.S.Как в ответе "ники"выделять жирным шрифтом?Подскажите компьютерному дилетанту,пожалуйста,а?

 

Виктор привеТ! Написал, выделил то что хочешь жирным текстом сделать, нажимаешь в левом верхнем углу В, всё, текст жирный! Свечи получил?

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фотки резать научусь скину так скину !!! я с родственником там почти каждый год баваю!!

Изменено пользователем word
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем респект и уважуха суровым Сибирским парням.

зачислите в свои ряды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demanuga зачислен!

Для полного понимания в дальнейшем общении, заполни информацию о авто, в специальном разделе (профиль).

 

С ув.Ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word что-то не очень понятный у тебя диалог какой-то выстраивается.

Получая личное сообщение, нужно в личном сообщении и отвечать, а не отвечать в Барнаульской ветке. Нам всем не понять о чем идет речь в твоих сообщениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Извиняюсь за молчание.Только вчера забрал комп из ремонта.Demanyga,рад приветствовать тебя в наших немногочисленных пока ещё рядах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп и тебя приветствую

 

ребят я собираюсь поднять свою крошку лифтом от самоделкина резину уже взял BFGoodrich 33x12.50R15 LT 108R амортизаторы выслали вчера с владика

 

на счет торсионов знаю но пока не знаю где взять и совет нужен что с блокировками на перед и зад какие поставить и может что еще посоветует

заранее спасибо если нужна помощь по ремонту то с 10 числа этого месяца будет одно место в теплом боксе у меня так что если что вэлком буду рад помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demanuga,спасибо за приглашение!Честно говоря,я не силён в техустройстве"Делики".А вот Станислав,если не ошибаюсь,тоже хотел лифтануть свою.Я тоже как-то сначала загорелся этой идеей.Но потом загорелся новой идеей-установить багажник на крышу.Но ввиду ограниченности по высоте ворот моего гаража надо выбрать что-то одно из двух.И вот теперь я на распутьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demanuga,спасибо за приглашение!Честно говоря,я не силён в техустройстве"Делики".А вот Станислав,если не ошибаюсь,тоже хотел лифтануть свою.Я тоже как-то сначала загорелся этой идеей.Но потом загорелся новой идеей-установить багажник на крышу.Но ввиду ограниченности по высоте ворот моего гаража надо выбрать что-то одно из двух.И вот теперь я на распутьи...

 

Хай мужики! Витя конечно ты не ошибаешься, все делается :rolleyes: , правда сейчас чет совсем не до этого, но всеровно делается :rolleyes:

По поводу что тебе делать или устанавливать багажник или лифт, то тут решать тебе! Для начала нужно определить, а оно тебе надо? Для каких целий? У меня все понятно, работа, экспедиции. А у тебя? Для кайфа?

Ну а если прям зуд по всему телу, то тут уже нет проблемм выносишь ворота, переделываешь въезд и ВСЕ, ВСЕ :hooligan:

 

ребят я собираюсь поднять свою крошку лифтом от самоделкина резину уже взял BFGoodrich 33x12.50R15 LT 108R амортизаторы выслали вчера с владика

 

на счет торсионов знаю но пока не знаю где взять и совет нужен что с блокировками на перед и зад какие поставить и может что еще посоветует

заранее спасибо если нужна помощь по ремонту то с 10 числа этого месяца будет одно место в теплом боксе у меня так что если что вэлком буду рад помочь

 

Ооо в городе появится бодрая Делика :driver:

На сколько лифтовать собрался? Сам будешь или нашел специалистов?

Резину брал в Барнауле?

Читай форум, написана куча, по твоему запросу о блокировках создана аж целая тема, просматривай объявления, иногда всплывают интересные вещи. По весне можно состыковаться, для личного знакомства.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...