Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

При перетряске передней подвески столкнулся с непоняткой.Стойки переднего стабилизатора(они же линки и"яйца") оказались длиной 12,5см.При том,что оригинальные"Мицубишевские"-9,5см.В чём дело?Может ли это зависеть от того накручены торсионы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:19: Вить причем здесь торсионы, а?

 

Я взял свои старые линки, взял штангель и померил их, завтра в мастерскую привезу их на примерку. Могу сказать что длина их 100 мм, диаметр болта 11 мм. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ktiv Особо не заморачивайся по поводу ручки, на Деликах, в общем, АКПП надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ktiv Особо не заморачивайся по поводу ручки, на Деликах, в общем, АКПП надежнее.

 

Соглашусь однако! Столкнулся с касяком коробки МКПП еще на своем первом "Кирпичике", чинить не стал, так и проездил до продажи. Владелец уже поменял три коробки, раздатки у него стали как расходник, я так понял, что не живут вобще у него.

Здесь как говорится на любителя, я катал и на мехе, и на автомате, мой выбор автомат!

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширители 1,5 дюйма. Встали хорошо. Только При открытии сдвижной двери расширитель задевает (слегка) за внутреннюю облицовку двери (можно ездить с открытой дверью! Силами инерции ее не закрывает) Планки маловаты по ширине, (но не критично) можно увеличить по ширине на 2 мм.

Установил на силиконовый герметик.

Приобретал 6 метров лишним осталось 700 мм.

Технология установки была следующая :

1. Вставил в расширитель с торца планки (5-6 шт.);

2. Оставил запас (20мм) расширителя, на подрезку кромки, и прикрутил его на саморезы. Планки металлические сначала гнул по профилю крыла, а потом прикручивал на саморезы;

3. Отрезал по длине и Подрезал кромки (см. фото);

4. Открутил половину расширителя, промазал герметиком, и прикрутил в те же отверстия. Вторую половину расширителя промазал так же.

5. Сразу, тряпкой, удалил излишки герметика.

post-7245-0-59112400-1306919316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 1. Крепление к переднему брызговику (один саморез на 25 мм). Ножом срезается все, что мешается.

 

Фото 2. В месте примыкания к бамперу герметик не наносил.

 

Фото 3. В верхней части планки саморез ввернуть некуда. Зазор заполнил герметиком.

 

фото 4

post-7245-0-50153900-1306919470_thumb.jpg

post-7245-0-06761200-1306919622_thumb.jpg

post-7245-0-94931900-1306919759_thumb.jpg

post-7245-0-20711000-1306919972_thumb.jpg

Изменено пользователем kora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный отчетик по установки. Теперь просятся диски с выносом, будет посимпотишней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 5. Дисков с большим вылетом нет. Имеется второй комплект - вылет -28, шириной 6,5". На них планирую поставить 30" резину МТ

post-7245-0-72394700-1306998029_thumb.jpg

Изменено пользователем kora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро поеду в барнаул на своей машине, буду в рабочий день в рабочее время, если что можно будет пересечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.желаю тоже преобрести булку.а свою цифру списать жене.так что скоро в вашех рядах прибудет. А вот на счет тюменцева,это не долеко от нашего района,там есть озера соленые.вот туда и прут основном на 4*4. А так еще не долеко в Каменском районе есть хорошие места для рыбалки,вот там и можно на булочке поэкстрималить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем в наших стройных рядах :)

Я в курсе про Каменские рыбные места :hooligan: вот не давно на рыбалку ездели в Тюменцевский район, но блин погоды не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на этих выходных в тюменцево, какието конные бега.инфы точной про это нету,так как еду в поезде.завтр мне раскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья Сибиряки!

Теперь и в Барнауле появилась возможность изготавливать силовую защиту из 3х мм стали (дизель, бензин)! Защита состоит из двух вместе сваренных частей и одной дополнительной части, прикрывает масленный фильтр, балку, нижний рычаг (саленблок), коробку.

Есть интерес пишите, звоните. Цена 6000 руб.

 

Фото защиты

cd00b8846f2at.jpg

 

6ad5d135f406t.jpg

 

В обозримом будущем выход на производство калиток и фаркопов!

 

С ув.Ст.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как машинкой обзоведусь так на рыбалку в наш каменский район приглашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб. я если не ншибаюсь то это бензиновая.а вот как почитал на форуме,нет смысла брать бенз 2.4.брать уж 3.0. В профели напишу какя интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас привет. Я дома. Все прошло без происшествий, даже полиционеры ни разу не остановили. Спасибо за гостеприимство, жду с ответным визитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, диски отмыл и отправил. Встречай контрабанду :hooligan:

post-10008-0-28352700-1308750168_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей171
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо! Ждемс :) О прицепах пошукай, в свободное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...... вот и меня наконец-то появилась Дэля... после рестайл.... вопрос: где в барнауле можно посмотреть локеры... и прочие иделия "тюнинга" на Дэлику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander.ganer тож поздравляем!

Синкоп спасибо. Модификация в профиле.

В воскресенья встречусь с Станиславом, показать машинку,спасибо ему уже за консультации (не давн славливались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в это воскресенье не работаю.Давайте тоже подъеду к месту вашей встречи.Куда и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп,скинь мне в личку свой телефон.я тебе в воскресенье в первой половине дня позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово мужики! Я в городе (планирую тусить), поездка на Урал откладывается :( по независимым причинам! Планирую заниматься с машиной, но пока не знаю как и что получится. Так что давайте держать связь!

 

Александр по тюнингу на Делики если найдешь свисти во все что можно т.к это в нашем Барнеаполе просто какая то нереальность :) ближайший Новосибирск вроде там по проще. Так же присоединяюсь к поздравлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтр.тобиш в воскресенье.на реч.порту,где тралейбусы стоят.во второй половени.гоу на бибиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...