Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Фото буду выкладывать и дальше, самые вкусные фото будут позже, гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Чарышский район в тайгу))) на медведей посмотреть да шишки пособирать) сломал передней мост)

9d6be276b8a3t.jpgc84769e132b2t.jpg37b12105ecb5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denikin что сломал в "переднем мосту" (редуктор, привод, кардан)?

 

В какую сумму обошелся тебе предыдущий ремонт (поедка на гору Манас)?

У тебя какие шины стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Denikin,заезд по речке шустрый получился!А дно проверял перед таким лихим пробегом по воде?Мужики,лето кончается!Соберёмся мы когда-нибудь али нет?

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denikin красавчик!!! Если такими темпами будешь катать и добивать что еще не добито в твоем авто, на следующий сезон пешком будешь ходить.

Говори что у тебя с мостом?

 

Denikin что сломал в "переднем мосту" (редуктор, привод, кардан)?

 

В какую сумму обошелся тебе предыдущий ремонт (поедка на гору Манас)?

У тебя какие шины стоят?

 

А он еще ничего не делал :27: испытывает на прочность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Denikin,заезд по речке шустрый получился!А дно проверял перед таким лихим пробегом по воде?Мужики,лето кончается!Соберёмся мы когда-нибудь али нет?

да, встеча мне, как начинающему, отчень нужна....нужен опыт бывалых...а то смотрю делик в городе много а саммита нет..... надо менять ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь информацией:

1. Где можно отремонтировать генератор? (контрактных на 27.08.11 в городе Барнауле не нашел);

2. Кто торгует в Барнауле BFGoodrich MT KM2 30x9,50R15? (знаю только магазин "20 дюймов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резиной в городе бяда, так то... поищи в шинтопе причем в других городах, дешевле может выйти. Давайте обмениваемся телефонами и как обменяемся выходим на связь и на Деликовку на Речном вокзале! Мой 8-913-363-8896 Стас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 913 249 67 48(Виктор).Насчёт ремонта генератора,думаю,справится любой толковый автоэлектрик.Главное,чтоб он смог снять,разобрать,найти неисправность и подсказать,где купить запчасти.Теперь позвольте высказать своё предложение насчёт"Деликовки".Может,пока ещё не совсем похолодало,выедем куда нить,например на рыбалку?Не скажу,что я заядлый рыбак,но там можно будет познакомится,не спеша пообщаться и тд и тп..,а,Деликаводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 89132304085 Андрей.

С генераторам проблема решилась. Оказалось: "Дело было не в бобине". Аккумулятор заменил и напряжение - 14,4, включаю фары, "печка" - 14.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,поздравляю с удачным разрешением проблемы!Мне вот тоже к автоэлектрику надо бы.Когда аккум новый брал две недели назад,мне продавец проверил сразу напряжение.Получилось,что гена исправно выдаёт 14,4В,а на клеммы акума приходит только 12,8В.Этого маловато.Узнать бы,где теряются недостающие 1,6В?Может в эти выходные соберёмся где нить,а,товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу вроде какойто оффроуд будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят пока ещё не щитал во скок ремонт всего обойдёться) но скоро ставлю на якорь и ремонтирую всё потихоничку)

сегодня кстати ехал по павлику и у меня колом правое колесо) внутренняя колодка стёрлась и клинануло) пришлось их местами поменять) внешняя более дюжет) над тож менять)

С Станиславом сегодня встречались) от том о сём) сам я буду следующий раз в Барнауле 6 сентября, если ещё что не преключиться) кстати на выходных собираемся в недорожье на рыбалку) в каменском районе на алатское) туда бы ещё пару бибик) а то ода не проедит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr.ganer

Совершенно верно http://www.altai-offroad.ru/frm/viewtopic.php?f=46&t=951&start=20 тема про соревнования в пойми Оби. Можно и туда колонной рвануть, потусить :)

 

Denikin про рыбалку блин заманчивое предложение, я подумаю пару дней, с друзьями пообщаемся может и составим кампанию, хотя наши методы лова отличаются :) Вы то профессионалы, все по спортивному, а мы то так по детски С4 :)

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr.ganer

Совершенно верно http://www.altai-offroad.ru/frm/viewtopic.php?f=46&t=951&start=20 тема про соревнования в пойми Оби. Можно и туда колонной рвануть, потусить :)

 

да мяса пожарить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,я за любой кипиш,кроме голодовки.Но 2.09. не смогу-работаю.А вот в Сб-Вс пожалуйста.А оффроуд,вроде как на 2е число намечают?Denikin,далеко ехать до твоего Алаутского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, под Камень надо ехать... ну и со слов я понял, что там только с удочками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп ехать почтим до камня) потом по бездорожью) итого))) завтр осмотрю место сьездию) скину фото брождоф первых) так как сам не проеду) Станислав))))))) там можно по всякому))) ыыыыыыыыыыыы)))

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял сегодня передний мост) по глупости пролил масло с раздатки) назад мост поставить не хватило сил! подскажите какое масло лить в раздатку и количество) и каким способом вы его заливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет экспериментатор :)

В мосты, в раздатку лей трансмисионку, смотри по деньгам сам, надо 4 литра на передний мост и раздатку. По поводу того как заливать. Смотри заливные пробки, в твоем случае с проблемной пробкой в раздатке, лучше найти новую (думаю будет проблемно найти), или лучше сгоняй в мастерскую, где уже спецы посмотрят на нее, может смогут что придумать.

 

Когда снимал кардан сальники не повредил? Проверь обязательно, будет обидно поставить, кардан, залить масло а потом обнаружить течь! Сальник в Барнауле в районе 300 рублей стоит.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют масла

Мосты: Масло трансмиссионное CL-5 80W-90 передний-0,9л; задний-1,8л;

Раздатка и мех. коробка и раздатка CL-4 75W-90 кол-во в раздатку - 2.5л.

 

Себе лил: (так как у меня агрегаты сильно изношены, коробка автомат, зимой не экспуатирую)

Раздатка и мосты CL-5 80W-90 Кастрол (180-200 р/л.).

В мосты хотел залить 85W-140, но в городе не нашел. Кстати, у меня вся трансмиссия на присадке хадо. После обработки стало тише, значительно тише.

 

Заливал в "передний мост" так: Купил фасованное масло по 1л, у него имеется "пипетка", сначал нажимая на банку залил 0,5 л в "передний мост" затем долил (заново заполнил)в банку и нажимая залил оставшиеся о.5 л. А потом раздатку и задний мост.

Изменено пользователем kora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...