Перейти к содержанию

Уплотнительные резинки окон


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток... Имеем:Делика-вернее Л-300 кузов P25W 1994г.в.

Вот такой вопрос ..снимали рамку с окошком на сдвижных дверях ..стали вытаскивать стекла(тоже сдвижные) а резинка под стеклом (по которой стекла ездиют) вся рассыпалась...

Если кто менял от чего то другого то подскажите от чего подходят или дайте пожалуйста оригинальный номер этой резинки(или направляющей) даже не знаю как правильно ее назвать. А то в экзисте как то непонятно все нарисовано..или я торможу...

Заранее благодарен за ответы....

С Уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страшный дефицит. И поиск тебе в мышь. Тема обсуждалась не так давно... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MB 416313 RUNCHANNEL,RR DOOR WINDOW GLASS,LH тока стоит эта хрень 100 баксов почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLeR®

Спасибо...заказал

Изменено пользователем DELIKA 737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MB 416313 RUNCHANNEL,RR DOOR WINDOW GLASS,LH тока стоит эта хрень 100 баксов почти.

Бли-и-и-ин....!!! Себе что ли заказать? Воробьи по салону летают... :wacko:

А, они на левый-правый различаются?

Изменено пользователем Ёжиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли-и-и-ин....!!! Себе что ли заказать? Воробьи по салону летают... :wacko:

А, они на левый-правый различаются?

 

416313 правая, 416314 левая. Или наоборот... забыл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мдя :(

вот хотел такой же вопрос задать "может от грейса подойдет?" но судяф по тому что за два года на него никто не ответил :)

придеться видимо самому на негои отвечать :)

прикину отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года идут, резинки сыпятся, в салоне пыль, пора менять, может кто ответит у кого уже опыт по замене есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы как разбирать подскажите :)

я посомтрю наличие от Грейса, и совместимость. А сегодня смотрел как там разбирать и менять чет ума не приложу. На клей садить нужно либо герметик однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окошки какие - сдвижные или приоткрывающиеся? ( фу, какое замороченное слово - так и вспоминается: назовите слово, начинающееся с 6

согласных. Ответ -взбзднуть!) Ладно, это лирика. А по теме - вот как-то не видел на Грейсах иных окошек, окромя сдвижных. Хотя не скажу, что

видел их много вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грейсах только раздвижные. Тут про них и речь. я ещё не доехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да! Вопросов нет очень подробно, но от чего ТОЧНО подходят резинки, или от чего подогнать можна, может кто нить всёж отпишется, да и номер католожный был бы не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Вопросов нет очень подробно, но от чего ТОЧНО подходят резинки, или от чего подогнать можна, может кто нить всёж отпишется, да и номер католожный был бы не лишним.

Тебе же сказали, вот:

MB 416313 RUNCHANNEL,RR DOOR WINDOW GLASS,LH тока стоит эта хрень 100 баксов почти.

Я правую прошлой осенью поменял (сажал без клея, т.к. геморно углы подгонять, они там резаные, возможно в этом году вытащу стёкла по-новой и промажу клеем, хотя особого смысла не вижу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжиков Но это я так понял оригинал, а я спрашивал от чего подходят, мож от грейса иль от чего ищё.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжиков Но это я так понял оригинал, а я спрашивал от чего подходят, мож от грейса иль от чего ищё.

С уважением.

Народ по-всякому изголялся. Давно уже обсуждали эту тему. Лучше родных только новые родные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...