Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

@evgen 1974, Жень, а панара отшумела :-)

сейчас модернизирована по-русски решительно и бесповоротно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке все заняты составлением списков правоверных и ренегатов, посему задам вопрос тут.

если будет возможность, то хотел бы присоединиться к местному крестному ходу.

однако не совсем понял фабулы мероприятия, а именно:

что, где, когда ?

ЧТО это будет (флэшмоб, табор, колонна)??

ГДЕ будет происходить сбор и маршрут следования???

КОГДА дата, время и место проведения мероприятия????

 

Зы1: если это тайная вечеря, то есс-но присутствие свободных ионов отменяется

 

Зы2: на базу не могу поехать по ряду обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, В Володин список записываются желающие на базу. В Лёхин только те, кто на водопады. Про колонну не знаю - надо одноклассников почитать :)

ЗЫ: опять вы о своём. Приветствуются ВСЕ желающие - какая нах тайная вечеря? :20:

@evgen 1974, рад за тебя. Всегда пожалуйста ;) А я себе-таки эти барнаульские поставил - кстати (дают подъем где-то 5", теперь у меня должны быть айронмэны сафарёвские в загашнике. Если надо кому на эсперименты - вэлкам. Дюже жесткие и короткоходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке все заняты составлением списков правоверных и ренегатов, посему задам вопрос тут.

если будет возможность, то хотел бы присоединиться к местному крестному ходу.

однако не совсем понял фабулы мероприятия, а именно:

что, где, когда ?

ЧТО это будет (флэшмоб, табор, колонна)??

ГДЕ будет происходить сбор и маршрут следования???

КОГДА дата, время и место проведения мероприятия????

 

Зы1: если это тайная вечеря, то есс-но присутствие свободных ионов отменяется

 

Зы2: на базу не могу поехать по ряду обстоятельств.

 

Сбор в 20.00 на Светланской возле памятника морякам (напротив церкви что по Светланской, 69). Сбор организуется, в честь дня рождения клуба, что бы поздравить друг друга с этим событием, покататься по вечернему городу (маршрут не определен, на месте разберемся), заезд в какую нибудь кафешку или ночной клуб (на месте разберемся). Формат общения свободный. Если есть предложения, изложи в ветке "Обсуждение будующих поездок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня знакомый, в понедельник прокатился на Патрокл, сфотографировал волны, я в шоке.

 

Это для не посвящённых, скала называется "диван", ну и собственно её размер видно в сравнении с человеком

 

0_90ed9_b3c93a9_XL.jpg

 

 

Ну а вот собственно, что было в понедельник

 

0_90eda_a8b53e2d_XL.jpg

 

0_90edb_c8ea82f0_XL.jpg

 

0_90f06_5bde19e3_XL.jpg

 

0_90ef8_c5c84c9d_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волна такого размера обусловлена переменным мелководьем перед этим мыском.

на том месте, откуда производилась съемка волна должна быть в 10 раз меньшей....

а это цунами носит ритуально очищающее действие, уж слишком много отходов жизнедеятельности человека вокруг этого скального утеса :-(

сфотано прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kova, Сергей я готов помочь , но не имею времени и сил бродить по магазинам в поисках нужной вещи . Если возьмете на себя труд в довесок к своим то я спонсирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, собираю информацию по саунам. Требуется- зал на 10 -12 человек, парная , бассейн, хорошее обслуживание. Смотрел в инете, пока не чего не нашел хорошего. Интересует личный опыт и ощущения. Сам давно не пользовался услугами саун, а хочется хорошо посидеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На БАМе, название не помню, влазит человек 20, бильярд, караоке. Минус - нет бассейна, вместо него джакузи

2. Евкалипт - район детского парка. Мне нравится. Есть сауна, есть баня. В сауне бассейн, в бане не помню что. По вместительности подходит.

3. В меридиане - понравилось, опять же бильярд, караоке, бассейн. Особо порадовали водяные пушки :-) 15 чел влазиет. Опять же детский парк

4. На киевской база, название вылетело, хороший зал, парилка, бассейн, караоке (вспомнил, Дубрава)

 

Это все последний раз посещал года 3 назад :) как сейчас - не знаю.

Хвалят сауны на пушкинской, могу завтра пробить тему. Одна в 15 метрах от подъезда, вторая подальше немного

 

Где-то на карьерной еще вроде сауна была, понравилось, но точно не помню где

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волна такого размера обусловлена переменным мелководьем перед этим мыском.

на том месте, откуда производилась съемка волна должна быть в 10 раз меньшей....

а это цунами носит ритуально очищающее действие, уж слишком много отходов жизнедеятельности человека вокруг этого скального утеса :-(

сфотано прикольно.

Дим поверь, там нет мелководья, я там всё детство прокупался, глубина под скалой уходит практически сразу на 5-6 метров, единственное, что она уходит с таким же наклоном как и сама скала, но поверь за всю жизнь я таких волн там не видел, мы купались там при волнах 2-3 метра, это огромные волны, но такого эффекта, точно не было.

 

К стати на первой фотке видно, где начинается глубина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Жень, а панара отшумела :-))

D-mitriy Дима, ты что над ней издевался??? Там же болт на 12 или 14 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабовата кольчужка оказалась...

реально разорвало болт пополам.

из вариантов либо металл прутка плохой либо неправильная нарезка резьбы (несоответсвующая диаметру заготовки)

теперь продублировано уголком 35х35 мм :-)

но все равно очень выручила в нужное время, где-то + 1.2 см, весьма кстати пришлись.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JrsVlad

представляю какой грохот от волны стоит.... и восторг :-), если б солнышко, то радуга была бы неимоверная!!!!!

Саня фотал? собаку не смыло? :-)

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, с права и есть мелководье, причем очень длинное (порядка 50 метров) там волна и ослабляется, её просто гасят камни и провалы между ними, а сам мыс принимает полный удар, грохот офигенный, автор фоток не Санёк, автор Камышников.В. (копирайт блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты нужен нам, чтобы вытаскивать, когда застрянем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал своих домой, общаюсь, знакомлюсь, пью коньяк, решаю имя :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, на всякий случай диктую нравящиеся лично мне имена: Егор, Матвей...

вспомню еще допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор
Саня, честно, удивил!!! :27: Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, не заморачивайся назови в честь одного из дедов или прадедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...