Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Сходили семьей в цирк, на 5 континентов. Очень даже. За последдние 3 года лучшее, из того что мы видели. Советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Мы тоже были ОФИГЕННЫЙ ЦИРК. Доча сидела все представление даже не шевелилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не у кого нет на примете 2-3 узбека строителя. Каменщики нужны. И сварной. Для ремонтных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не у кого нет на примете 2-3 узбека строителя. Каменщики нужны. И сварной. Для ремонтных работ.

А что варить???У меня аппарат есть,можа подмочь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба :) но я бригаду набираю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с узбекской бригадой нужно с плетью и секундомером над ними стоять, а уж за сварку, гм-м-м-м, вообще без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня по Светланской по соседству с весьма поднятой тёмно-синей булкой с низкой крышей.

Недурно выполнена калитка под запаску, интересно каким образом прицеплена на бочинку, калитка по типу как от РВР - распашная на левую сторону, тока визуально помощней, на запаске пласт.чехол светлого цвета с логотипом Митцу, скорее всего от Пыжа.

Чья?

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калитки такие цепляют. Только надо основательно усиливать место крепления. Насколько знаю некоторые вваривают туда уголок или швеллер.

 

По узбекам - знаю. Надзиратель есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея Ser-Bat калитка от РВРа стоит, он там только пластину приваривал для усиления в месте изгиба труб. Смотриться как родная, тоже себе такую хочу))))

Изменено пользователем Boxer420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть номер телефона парня который этим занимается . Кого интересует могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vantey, Пиши номер. Калитка от РВРа уже зарджовелла на базе лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По узбекам

 

Приветствую! Если надо то звони есть такие джамшуты! :24: Есть где купить пневма блокировку китайскую, и где её поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По блокировке Данила Пелетон. Я ставил в зеленом боксе. Сейчас все ставят в грейде, это к Alex_DV.

 

Завтра наберу по узбекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, калитка была изготовлена от Н-тиранно взяты были шарниры и замок, под стоп сигналом была поменяна декор защита на изогнутый лист метала 5 мм,внутри салона тоже усилил дополнительным металлом.Три года езды полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все ставят в грейде

Братуха:) Маленькая попрвка - "Грэйд" от пендосовского слова "grade" - уровень, класс. А по сему не "грейд" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, сори., не бельмес по ихнему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фанатик,а фоту покажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Леш, все ровно :-)

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатик,

смотрится отлично!

во всяком случае с расстояния :-)

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал я во Владивосток к Владимиру починить ТНВД моей Делики, который снял предварительно, да лопнул у меня за 100 км. от дома ремень ГРМ на 2LT-E на моей Тойоте(ремень был новый, протерся о какой-то попавший под кожух предмет, всё же цепь понадежнее). Обошлось без поломки распредвала, друг приехал, починили и до Володи я добрался, хотя и с больши опозданием. Владимир поколдовал над моим ТНВД и стала в нем жить новая плунжерная пара. Я снова в строю, завтра рано утром на Деликовку во Владивосток на остров Русский! Пока был у Володи, встретил и Андрея Льва63.

 

211045657.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохватил на выходных до п.Бикин и обратно, с заездами и ответвлениями вышло 1100 км.

Из потерь: лопнула панара!!!

реально оторвалась прямо по ниткам резьбы двустороннего "талрепного" болта/шпильки нифига не малого диаметра. Толи неудачно спрыгнул с асфальта на грунтовку за Сибирцево, толи ещё где гимор случился.

Благодаря живым сайлентам панара на упала на дорогу, а продолжала висеть в горизонте - ехать можно, остальное дело техники....

В итоге, в Кировском, сварщик зафиксировал все в лучшем виде, плюс по моему настоянию поставил дублировку всего этого дела.

Если кто собирается на лотосы посмотреть за Кировским, то уже нет смысла - почти отцвели, хотя народу много фотается.

Солярка на АЗС везде подешевела, увы, кроме Альянса 27,50-27,70 повсеместно, против 28,5-29 руб/л. два месяца назад.

Много есть нормального адекватного народу на трассе, и обогнать позволяют и предупредят о засадах гайцов:

"""""И с приветом

И спасибо всем тем, кто мигал

Дальним светом

Принимая ответный сигнал

Этим летом......"""""

(с) А. Васильев

Однако есть и реально козлячья публика, причем среди дальнобоев, :-(

Следует быть предельно внимательными и осторожными при обгонах автопоездов идущих колонной!!!!!!!!!!!!! не все водилы в адеквате.

На обратном ходу проехали новым Де-Фризовским мостом, успели пройтись и пофотографироваться с женой и дочей на мосту через Золотой Рог, а сегодня с утреца и проехать по нему на авто.

ОТЛИЧНО! на порядок лучше, полезней и интересней, чем мост на Русский (хотя это есть имхо, так как мост с Чуркина в Центр мне лично реально очень нужен)

в общем прогулка-прохват прошла в быстрой, увлекательной и ненапряжной манере.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дим, а ты просто так ездил, или рыбалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...